4 отзыва о ВАЗ / Lada 2104 1984 года

Мои отзывы →
простор салона, управляемость
Сцепление - заменил после 40 тыс. км (возможно, заависит от стиля вождения). Остальное - традиционные мелочи для ВАЗа (бегунок, контакты).
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Отличный хечбек. Вожу с 1990 г. Практически - без проблем. Очень объёмный салон (построил дачу, верхний багажник даже не ставил). 130 км/час держит очень уверенно. Очень приемистая. Для путешествий - великолепна. Техосмотр прохожу самостоятельно за счёт самой машины.
Ulluauz30 октября 2007

проблем нету.
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
авто замечательное,по поводу для начинающих чайников полностью не согласен,это мнение человека не знающего авто.
павел кузнецов20 мая 2007

4.6 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость
Никаких, дорогу держит отлично. проходимость как у уаза, зимой отлично тепло шикарная тачка, груз можно помимо водителя и пассажира- 10 мешков с картошкой (пример) только интерьер обновить.
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Хотелось бы сказать огромное спасибо конструкторам. Коротко согласен что нашей классике до иномарок далеко но.... Свою поездку к родственникам в горы отправился всей семьей. Это 5 человек 4 из них взрослые люди. Никогда недумал что моя девочка сможет пройти по горным дорогам где ходят только лесовозы, грейдеры уралы с горной породой. Даже гаи меня нехотело пускать типа застрянешь, но в поей полосе препятствий была и река горная шириной 25 метров глубина на броде примерно по колено. И грязь да такая что я думал утону вместе с машиной. И дорога с валунами. Знаете это словами непередать ТАКОЕ можно увидеть только в кашмарном сне. Но мы даже небуксовали !!! Конечно радио там неловит, проигрователь компакт дисков выпендривается, но FM передатчик с флэш картой озвучивал все ущелье. Единственная моя доработка была в том что поставил высокие резинки под задние пружины.
sld_17 апреля 2007

1.8 Плохо
Да проблем было тысячи!!!Особенно печка!Дула только в сторону пассажир.сиденья.А муж без конца с тряпочкой.
1.8 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 5 Цена
КАРАУЛЛЛЛЛ!!!!Это общее впечатление.Конечно первая машина самая родная,но... Купили мы её в Люберцах,уже под закрытие рынка.Красная,с красными меховыми чехлами.И понеслось!!!!То одно,то другое!Постоянно что-то было сломано.Но мой муж за ней следил,ухаживал.Но денег было потрачено уйма.Ведь даже новые запчасти оказывались бракованными.И вот по прошествие года мы решили её поменять на новую четвёрку.Но это уже другая итория.
irinka02 января 2007

Отзывы о VAZ / Лада Четверка по годам