Відгук Урал ИМЗ 1994

Мотоцикли Кузов

Мощь и сила зверя.

Даже и не искал.

Привет любителям мотоциклов, хочу рассказать о прекрасном изобретении человечества это мотоцикл "Урал", и все его экземпляры просто затмевают все остальные мотоциклы но это чисто мое мнение. Лет девять назад приобрел этого железного коня и ни капли не пожалел, имелась задняя скорость, покрышки спорт, для деревни и езде по пересеченной местности вообще не заменимая машина. Возил бревна цемент и все что можно было загрузить, прет так что и не чувствуется что он груженый, проходимый практически везде если не давать ему просесть до труб, ездил за тракторами в дождь, единственное коляску заносило грязь забивалась. Вообщем "Урал" подходит для перевозок и ползания там где другие застревают, прост в эксплуатации запчасти не дорогие и их не сложно найти, в ремонте все гениальное просто, топливо кушает хорошо но это не сильно напрягает. Единственное и это на всех мотоциклах с колясками то что при повороте на высокой скорости в сторону коляски по телу бежит холодок все кто ездил на этом меня поймут.

Vaka 0707
04 квітня 2015