Відгук Tesla Model S 2016

Електро Двигун

99.9% плюсов

0.01% заряд батареи(

Автомобиль фантастика. Я это написал потому что, когда Вы садитесь в автомобиль то попадаете как будто в космический корабль. Все светится, потребность батареи, скорость автомобиля, навигация и т. д. Когда мой друг купил автомобиль Tesla Model S 70D и привез его в Украину позвонил мне восхищенным и что то говорил это не автомобиль, а Боже создание))) Когда я сел в автомобиль чувства неописуемые, я был взбудоражен как все работает и как все продумано до кожной мелочи, respekt создателям автомобиля. А сейчас я напишу все подробно о автомобиле, все плюсы и небольшие минусы.Дизайн автомобиля действительно прекрасный, все эргономично и ничего лишнего, салон кожаный, Вы как будто одно целое с автомобилем. Для меня было это очень большим потрясением когда Вы чувствуете все части автомобиля сзади и спереди.Салон удобный и прекрасен, все со вкусом! Tesla не уступает ни чем Mersedes и BMW(крупным и дорогим маркам автомобилей).Программное обеспечение автомобиля на высоком уровне. Автомобиль набит программами для полной оценки автомобиля(батарея, скорость, температура, подзарядка, навигация, сенсорные датчики парковки, функции автопилота, Smart Air и т. д) я писать о программах не буду Вы и сами прочтете на оф. сайте). Ну скажу что это все круто!!!Батарея это и боль и удобство! Вам не нужно покупать бензин - это економ. Ну Вам нужно заряжать автомобиль:- Если у Вас одна фаза то Вам до полной зарядки нужно 1.5 сутки до полной зарядки (36 часов)- Три фазы тогда 7-10 часов- На заправках около 1 часа.Если у Вас нет гаража или своего дома где можно подключить автомобиль к розетке, то этот автомобиль не для Вас! Так как на заправках сидеть Вы не захотите однажды в два дня, а захотите ставить автомобиль на ночь на подзарядку. Ну на парковке тоже некуда подключить!В холодное время автомобиль потребляет больше, для согрева батареи и автомобиля в целом. На полной батареи Вы проедете 200км, летом 400км. Все зависит от езды, если у Вас кондиционер включен всегда то потребительность больше.Зимой когда снег, на капоте автомобиля всегда снег. Потому что двигателя внутреннего сгорания нету и снег не топится.Цена Tesla Model S 70D 70 000$. Кусается правда)))

Artur S
25 квітня 2017