Відгук Sym Symphony 2012

Скутер / Мотороллер Кузов

Аналог китайским моделям с лучшим качеством

Не надежный, низкое качество пластика, медленно разгоняется, цена

Еще давно собирался покупать этот мопед, до прав было далеко, а ездить в общественном транспорте не хотелось. Не давно мне удалось протестировать эту модель. На ней ездил мой сосед пожилого возраста, ездил он тихо и спокойно, за два года пробег составил 2000км. За все время менял масло и чистил фильтр. Достоинством этой модели я считаю большие колеса, хорошие тормоза, двигатель и большой размер.Немного поездив на нем, мопед меня полностью разочаровал. Стоит он слишком дорого, а качество как у дешевого китайского аналога за 30-40т. р Первое что не понравилось, это хлипкий пластик, который начал дребезжать. Второе этот очень медленный разгон. Мой мопед honda lead 100, немного тюнингованый, разгоняется намного лучше, хоть и не быстрее по скорости. В плане комфорта он очень жесткий. Третье это низкое качество металла. Все тонкое, хлипкое и быстро изнашивается.Может попалась такая неудачная модель, но мне он не понравился. Я не жалею что купил старый honda lead 100, который намного лучше. Мой отзыв о нем

microstarts
06 жовтня 2014