Відгук Sym Symphony 2017

Скутер / Мотороллер Кузов

удобство в городе, тормоза, соотношение качество/цена

задняя подвеска

Приобретён новым для перемещений по южному городу в тёплое время года - у нас это примерно полгода (у кого-то больше, у кого-то меньше). Пробег на данный момент 700 км, езжу в щадящем режиме, до 80 км/ч, без полного откручивания ручки, реально больше 6300 об/мин не давал - типа обкатка, этого вполне достаточно что-бы держаться в городском трафике на равных с потоком и иногда его опережать. До этого, последние 10 лет двухколёсной техникой не владел. Так как, отзыв всегда субъективен считаю необходимым привести свои антропометрические данные :). Рост 191 см, вес 115 кг, спортивное телосложение, блондин, глаза гол... простите понесло)). Не люблю возить пассажиров. Посадка удобная, длина сидения(водительской части) в самый раз - руль в колени не упирается, и даже близко к ним не приближается, спина прямая. После часа за рулём хочется поёрзать на сидении взад-вперед, но в зад сдвинуться не получится - упираешься в ступеньку разделяющую водительскую и пассажирскую части. К органам управления никаких замечаний, всё на своих местах и отлично работает. Ближний свет+"ходовые огни?" загораются при включении зажигания и горят всегда(выключателя ближнего света нет). В подседельное пространство входит полноразмерный шлем XXL, внутрь шлема прячу ветровку. Две подножки - боковая и центральная, обе удобны и функциональны. Передняя подвеска умеренной жесткости(для моего веса), не пробивается и не клюёт, с задней не всё так радужно - поставил на максимальную жескость и она работает на пределе, с пассажиром(115+85=200 кг) пробивается на кочках. На скорости порядка 80 км/час было(и есть) чувство... нежёсткости, как будто рама играет, после внимательного осмотра и проверки выяснил, )) что это сайлентблоки крепления блок-двигателя к раме мягкие - в общем не критично и уже привык. Расход топлива примерно 3,2/3,5 литра 92-го, в оригинальном мануале написано - октановое число выше 90. Тормоза шикарны..., вот шикарны - и всё! Размеры скутера таковы, что позволяют ездить в пробках почти в стиле полтинника, этому способствует хороший выворот руля и относительно высокая посадка вкупе с относительно(по сравнению с skywave, forza и тому подобными) небольшой шириной. О динамике и максимальной скорости пока ничего не могу сказать. Производит впечатление качественной вещи(сам катался на многих видах и марках техники).

KarrDAN
19 червня 2017