Відгук MG 6 2014

За свои деньги очень приличное авто.

Читайте в отзыве.

Решил оставить свое личное мнение о авто, хоть и не владею им. Вот решил поменять машину и взгляд упал на 6-й MG, так как из всех новых авто денег на более именитые марки нет. Пришел в салон - дело до тест-драйва не дошло... Огорчила посадка в кресле водителя - у меня 179 см рост, 77 кг вес - удобного положения за рулем я не нашел. И дело даже не в отодвинутом до предела сиденье, (длины для ног все-равно было мало), а в общей посадке (сидел в зимней одежде) - коробку передач, всякие кнопочки - доставать не удобно. Сейчас у меня 20-я камри 3.0 - езжу в Одесса-Киев-Одесса за один день - почти не устаю. Очень жаль, но этот минус отбил от покупки. Конечно ко всему привыкаешь, но если первое впечатление не очень, то думаю не стОит... А в общем машина очень нравится. Качественная отделка внутри, хорошо подогнанные детали, цвета. Довольно вместительная сзади и в багажнике, как для меня, то оптимальный двигатель (особенно сейчас). НО! Буду брать что-то из именитого б/у. Если не пугает неизвестность в поставке запчастей из-за не распространенности и сборка в Китае, то достойный вариант (МОЕ МНЕНИЕ!).

30 грудня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про MG 6