1 відгук про Land Rover Range Rover 1994 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
Цена, за такую цену одни плюсы. Машина надежная и хорошая, если купить не ведро конечно. Выглядит тоже не плохо, на дороге - уважают. Берите только на пружинах, кто орет что это колхоз и машина должна быть на пневме - либо никогда не сталкивался с ремонтом и глюками пневмы на Пегасах, либо Билл-Гейтс на пенсии. Уедите за город, а она упадет, и ппц. Ну трясет на ямах, я не испытывал дискомофорта.
Расход, расход и еще раз расход. Ставьте ГБО. У меня по городу было РЕАЛЬНО 27-28Л. С учетом того что это не единственная машина была, ездил я на нем мало, на бенз чистыми выходило порядка 10тр в мес.
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Взял его по случаю, ездил чуть больше чем пол года, машина проблем не доставляла, за все время вложил 10тр, поменял коробку блока предохранителей и высоковольтные провода. В родной краске, тока задняя дверь багажника верхняя подгнила, но это у них у всех болезнь. Брал специально без пневмы, на пружинах. Купил на бомжовских 16 дицках, сразу поменял на нормальные, 20е от Вога3. В целом машина никогда не подводила, и летом и зимой. Катался на даче, даже на 20х с плохой резиной ни разу не посадил. Ессно в такие говны где хляби по пояс и только про-джиперы ездят не лазил, но по жиже в колеях лесовозов ездил на-ура. Продал тк понадобились срочно деньги на развитие бизнеса. В целом машина хорошая, но кто хочет надолго - ставьте ГБО. Нашел у кого можно чиниться просто за копейки (Питер), кому интересно, пишите в личку, расскажу. Если будете брать, обязательно узнайте когда делалась движка и коробка, если коробка умрет, это еще так-сяк, если движка - ппц машине, тока продавать как есть, чинить ее самому не рентабельно. Налог 224лс мне было в падлу платить, ездил на транзитах, машина вообще не тонированная, за все время ни разу не остановили. Сэкономил ~10тр, которые и вложил в обслуживание. ))))
Александр31 січня 2014
Дивитись ще 156 відгуків про Land Rover Range Rover →