3 відгука про Land Rover Range Rover 1996 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
проходимость впечатляет,подвеска регулируемая автоматически.
большой расход бензина 17-20 перебор поэтому продаю.
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
2500 евро .цена для Эстонии где все экономят..сел и поехал за грибами на рыбалку .никаких проблем
alex27 січня 2017

4.4 Відмінно
мощный двигатель, подвеска просто класс, правда если с пневмой.Про салон и его интерьер могу сказать только то что сделано на совесть аккуратно и качественно, подошли люди к делу с тонким вкусом. Роскошь без лишней мишуры.
высокий транспортный налог и людское неприятие данной машины
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
Пегас это машина созданная для правильной эксплуатации и для серьезных людей , это легенда Британии как QUEEN и BEATLES. поэтому ее надо понять.Мой range rover не первой свежести (1996 г) езжу на нем уже семь лет, вовремя провожу все ТО и в итоге на СТО заглядываю ПОМЕНЯТЬ МАСЛА И ФИЛЬТРЫ. Двигатель 4.6 v8 224л.с. просто класс, выдает на гора столько дури, что если бы не люксовая принадлежность авто то в любое болото и любые горы , что я и делаю в горы, на рыбалку, охоту и само собой эксплуатирую его в городе . ПЕГАС это классика.
александр приходько20 грудня 2013

хороший полноценный внедорожник!.
хочу серебристый - а их нет...)))
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
Купил машину совершенно случайно, почти год назад. Заехал с товарищем в сервис к его другу, увидел синего Пегаса. Свежеокрашенный, рестайлинг, 18-е родные диски-звездочки, подножки. Выглядел, как новая машина. Спросил хозяина - где взял такой редкий экземпляр. Ответ - машина 97го года, пробег 154 000км, делал для себя, рестайлинг салона и внешнего вида полный. Пневма заменена на пружины от Диско-3, мотор и коробка в идеале, по подвеске и раздатке замечаний нет, провода поменяны, электроника не глючит. Сразу запал на эту машину, тем более хозяин - проверенный человек)). Купил за 500 000 . Еду. Машинка туповатенькая, но свое дело делает. Легко разгоняется до 130ти, дальше нужно выбегать и подталкивать))). Бензин 92й, ест по трассе 15 литров, в городе 21-22. Нормально для V-образной восьмерки. Проходимость выше всяких похвал. Дорогу, особенно снежную и мокрую, держит изумительно при наличии резины, заявленной по размерам в мануалке. Плавность на пружинах ничем не отличается от пневмы, но в повороты нужно входить аккуратнее. За 8 месяцев владения: - на сильном морозе лопнуло лобовое. поставил не оригинальное без обогрева за 4 000 р. (в блок управления не лазили, глюков нет); - перестал дуть правый моторчик печки. поменял на бу за 3 000 р. вместе с работой; - заправил климат фреоном, заявленным в мануалке, 2 400 р. вместе с работой; - масла в раздатке, мостах, коробке и двигателе, родные свечи,масл., воздуш. фильтры, и фильтры салона. все вместе - 12 000 р. вместе с работой. И все. больше ничего не ломалось и не глючило... На 14ти-летней машине! Которая по комфорту уступает только боингу 767! И прет, как танк, в любую грязь! И в которой зимой в каше и 10ти сантиметровых ледяных колеях чувствуешь себя, как на домодедовской трассе воскресным летним вечером на седане бизнес-класса!! (кстати, первая машина у меня Volvo S80 2007 года, так этой зимой я ее даже из гаража не выгонял, до того понравилось скакать по Подмосковью на Рэнджике). И бросать можно, где угодно и как угодно!! Угонщики видимо Ваших отзывов начитались и к машине не подходят)))). Не знаю... За эти деньги из джипов(!) можно купить, наверное, америкоса годов 99-01. Но сравнивать эти машины нелепо... Или приличный седан примерно тех же годов.. Не думаю, что вложения в них будут меньше. Сравнивать с тойота- прада или лендкрузер по-моему смешно просто... Вы видели праду или крузак за поллимона ???? Так что ругайте и поносьте Рэндж! Не надо его покупать!!! Не машина - а ведро!!! Лада-калина и Шеви-нива форева!!! Ну и к ним глазастик!!! вечный кайф и геморрой! Ура, товарищи! И руки прочь от Рэнджа!!
Денис10 березня 2011

Відгуки про Ленд ровер Рендж Ровер по рокам