10 отзывов о Land Rover Range Rover 2007 года

Мои отзывы →
расход топлива
Первый владелец 108 тыс.км 25 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Очень хороший автомобиль за свои деньги комфорт динамика управляемость шикарный салон, единственный недостаток это расход топлива но за удовольствие надо платить
Вадим 14 марта 2021
Смотреть еще 156 отзывов о Land Rover Range Rover →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция
180 тыс.км Семья
  • 5 Цена
Надежная Машина. Кто не имел ренж может говорить плохою. Кто имел скажет надежноя проходимая машина главное не запускань а обслуживать ориг. запчастями. И поверте слузат дольше и не подводит, Проверенно. А по поводу поломок, ламается не чуть де мольше остальных машин премиум класса. мерседес GL у поварища ломается в 3 раза чаще. и дороже чем ренж. крупных поломок у меня небыло машина ухожена а значит подводить не будет. да и 3,6 дизель сам посебе в 100 раз надежнее 4,2 бензина.
Ярослав09 декабря 2019

шумоизоляция
270 тыс.км 13.5 л / 100 км
  • 5 Цена
Отличное авто! При должном уходе служит верой и правдой впрочем как и все автомобили. Машина на которой можно и на банкет и на охоту.
Евгений14 февраля 2019
Смотреть еще 156 отзывов о Land Rover Range Rover →

Английские автомобили лучшие! Это отдельная каста автомобилей! Это внедорожник и одновременно спорткар. В других марках такого, нет!
С моим ростом, сложно было обметать крышу от снега.
  • 5 Цена
Первый "трактор" (дизель) в моем парке автомобилей. Когда только появился LR RRS полный тюнинг Hamann, мне очень понравился,но очень осторожничал с покупкой (отзывы о машине, дали о себе знать), но подвернулся этот "красавчег" и решил беру. Все что пишут негативного об этой машине, я так понял люди которые даже за ручку двери не держались такого авто, еще вариант те кто купил такое авто за дешево (убитое ведро). Это очень технически сложный и очень привередливый авто! Его надо любить и обслуживать своевременно в специализирующихся на этой марке сервисах. все мои друзья и знакомые дурели, что как так RR и только все что нужно по ТО. По надежности именно по этой машине 10 из 10 баллов. Я после него пересел на LR RR. это просто яхта. Рекомендую если интересен, но тщательно изучаем где обслуживался и как?История авто. Потом полная диагностика. только потом принимаем решение.
ООО СРП-524 января 2017
Смотреть еще 156 отзывов о Land Rover Range Rover →

Внешний вид. Ходовые качества. Комфорт в салоне. и т.д.
Большой расход бензина.
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Доброго времени суток Всем!!! Отзыв пишу первый раз, так что не судите строго. Итак, вот и настал день, когда я стал обладателем RANGE ROVER 2007 года выпуска в комплектации VOGUE с бензиновым мотором от ягуар (306 л.с.). В идеале, конечно, хотелось приобрести дизель, но к сожалению семейный бюджет не смог себе этого позволить. До того как появился Жорка (так сразу окрестили RR в семье), было множество седанов последний BMW 745 2003 г.в. и собственно говоря, причиной покупки джипа, стало прошлогоднее зимнее посещение далекого заМКАДья, настолько далекого, что чистка дорог, считается там непозволительной роскошью. Намучившись, всем семейством было принято решение купить настоящий джип, но что бы по асфальту как на большом седане. Почитав кучу отзывов, пообщавшись с народом, принял решение - это RR и только. Насторожило только наличие в сети двух лагерей: одни – RR это сила, другие – RR полное г….. Итак было принято решение свою “стену” своим “лбом” сломать, короче понять все на своем опыте. Покупка: целая история, пересмотрев кучу вариантов типа сделан в 06 а куплен в 07, наконец-то нашел его, своего Жорку, черный цвет кузова, пробег 78 000км, салон на твердую 4 синий с белыми вставками, ни потертостей, ни прожогов, короче идеал для этого года. Съездили в знакомый сервис на диагностику, ну там как положено от продавца наслушался всяких историй про VIP обслуживание во всяких там пост гарантийных VIP сервисах и т.д. и т.п.. В конце сторговали 65 тыр. Которые после переоформления пошли на ремонт рулевой рейки, замену датчика уровня подвески(кажется так он называется),колодок, косточки спереди, какой то рычаг, замена масла в коробке, ну и сход развал. Кстати по поводу масли в коробке, до замены была у него болячка как на BMW при остановке в конце, перед полной остановкой - пинок. Диагноз - обгонная муфта, как сказал знакомый коробочник применительно к BMW , двигайся и не парься. Замена масла в коробке на 745 ничего не дала, на RR о чудо….., замена полностью убрала этот досадный косячек и серьезное опасение заехать к знакомому коробочнику по полной. Эксплуатация: вот прошло уже четыре месяца с момента покупки. Пройдено более 8500 км большая часть которых это все то же дальнее заМКАДье, причем не только асфальт но и довольно серьезная пересеченка. В целом могу сказать одно, по трассе автомобилю хватает динамики за глаза. Обгоны, перестроения и прочие пируэты исполняет легко и непринужденно. На дальние расстояния передвигаться самое то, посадка высокая обзорность отличная и главное удобная спина не болит при долгих поездках. Руля на скорости слушается достаточно четко так что заданную траекторию авто выписывает как по рельсам и по сухому асфальту и по мокрому, расход по трассе в среднем литров 15 – 16 при скорости до 140 кмч. В городе меньше 19 не было ни разу, с кондеем - 21. Подвеска это отдельная тема, одно знаю точно все дороги стали как то лучше сразу. Пневма конечно сила!!!! Так сглаживать колдобины и ямы, читал об этом – не верил, а тут сам убедился ПРАВДА!!! Говорят глючит все это хозяйство частенько, лично у меня за четыре месяца после замены в самом начале датчика, не было ничего. Зимой посмотрим, отпишусь, что и как. Багажник просто огромный, вмещается много и еще больше. Про бездорожье писать даже не буду, нет смысла, словами трудно все это передать надо как минимум на фото показывать. Общее впечатления: за все время еще ни разу не разочаровался в авто. Содержать ее не так накладно как некоторые пишут. Может мне попалась такая, но поговорка про RR который едет в сервис явно не про этот автомобиль. По стоимости запчастей все достаточно приемлемо, если покупать не у дилеров. Ну и конечно внешний вид, консервативно и серьезно.
Руслан13 сентября 2011
Смотреть еще 156 отзывов о Land Rover Range Rover →

внешний вид. внедорожные и ходовые качества. комфортный салон.
грамотные специалисты по сервису. чувствительность к некачественному бензину.
4.6 Отлично
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
У меня давно Рендж-Роверы (был и Фрилендер, Дискавери 3, Рендж Спорт 4.4), проблем и хлопот особо никогда не испытывал, если хотя бы раз в 3 месяца заежать к проверенным временем мастерам и проверять основные элементы автомобиля.. Пал выбор на Рендж Ровер, называемый в народе ВОГ, с двигателем 4.2 турбо 400 лошадок, черного цвета в полной комплектации.. Автомобиль для любой ситуации - выезд на деловую встречу, путешествие по стране, пикник, офф-роад и пр. Расход стабильный - 22-24 литра на 100 :) Стартует быстро, однако максималка не более 210 км,ч. Из действительный проблем - датчики бензобака (2 штуки) - очень чувствительны к плохому бензину, менял 2 раза (каждый по 2,5 тысячи . у дилера), компрессор пневмоподвески имеет свойство забиваться фильтр, но не Сам компрессор как вам могут сказать на сервисе и взять за него добрые 60 тысяч , а фильтр стоит всего около 3 тысяч и вся проблема решается.. Также необходимо вовремя поменять прокладку АКПП.. ТВ тюнер на ходу почти не работает, ДВД самозаписанные читает плохо.. Пробег Ренджа сейчас около 170 000 км, состояние салона, лакокрасочного покрытия, двигателя и коробки отличное.. Помимо Ренджа из конкурентов были и Ку7 и Мерседес МЛ, особых впечатлений они не произвели и в обслуживании обходились дороже..
Анатолий28 июня 2011
Смотреть еще 156 отзывов о Land Rover Range Rover →

Салон. Безумное количество опций. Динамика. Экономичность.
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Прочитал очень много отзывов о данном авто (в основном негативные) но всеже решил его приобрести (ОЧЕНЬ понравился салон, исчерпывающая комплектация, и дизельный двигатель). Приобрел у оф. дилера с годовой гарантией. На данный момент проехал около 10т. км. (пробег авто 40т.км.) пока все сказочно. Автомобиль очень комфортный на любой дороге, проглатывает практически любые кочки, офигенная музыка, у авто очень приемистый и экономичный двигатель (город 15-16л., трасса 12-13л.) кстати говоря очень тихий двигатель (и в салоне и на улице). Для ребенка сзади в подголовниках есть мониторы, в дальних поездках незаменимая вещь. Есть всевозможные подогревы руля, сидений, лобового стекла, а штатная ВЕБАСТО это просто песня. На сервис ездил только один раз на Т.О., поломок пока не было (надеюсь и не будет). Автомобилем очень доволен и каждый раз садясь за руль кайфую. Кстати любителям ТОЙОТЫ могу сказать что до покупки RR имел Тойоту Прадо и остался ей очень доволен, за три года не разу меня не подвела но хотелось чего то нового и более технологичного с большим набором опций. Поэтому пока всем рекомендую не боятся покупать RR
Иван21 ноября 2009
Смотреть еще 156 отзывов о Land Rover Range Rover →

дизайн кузова, динамика, качество сборки
прикуриватель сдох записался на ремонт в июле 2008
  • 5 Цена
версия SPORT SE (к сожалению тут нет почему-то выбора этой модификации) КЛАССНЫЙ танк!!! Всё нравится. Быстро ездит, в поворотах не валится как другие большие внедорожники. Внедорожные качества просто потрясающие (брал урок внедорожного вождения Ланд Ровер). Пневмоподвеска творит чудеса. При высадке можно присесть почти как легковая машинка. а вне дороги так задирается - что если вылазить из машины, то спрыгиваешь как со стремянки!!!
Vladlen Ilnitsky22 июня 2008
Смотреть еще 156 отзывов о Land Rover Range Rover →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость
Никаких. Абсолютно.
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Отличный автомобиль. Настоящая мужская машина. Высокий, статный, комфортный. Это не джип, а репект на высоте. Лучше ничего и не придумаешь. Отличное сочетание ходовых качеств. Все "японцы" по сравнению с Rang, просто как жигули по сравнению с волгой. Даже LX ни в какое сравнение не идет с этим европейцом. И что я раньше в этих япошках находил. Езда на таком автомобиле преваращается в респектабельное удовольствие. Мощности абсолютно хватает. Управляемость как будто на малолитражке едешь, даже не хамечаешь, что это огромный корабль. Плавность хода и подвестка заставляют забыть про ямки и калдобины. Все препятствия нипочем, зимой ведет себя одинаково что на гололеде, что на асфальте. Супер машина, гениальное создание, до этого никогда не втречал такого авто.
Ярослав Кирченко17 марта 2008
Смотреть еще 156 отзывов о Land Rover Range Rover →

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона
nikakim! ia vso minaiu iskluchitelna po garantii. a tak nikakix prablem mashina privasxoden.
  • 5 Цена
rageroversport eta samaia krasivaia mashina vmire. nadiojni,kamfartabelni i aristakraticheski avtomobil. i ochin modni dizain... ia i ni dumaiu sadzica na drugoi avto. praxadimast 5+.kamfort 5+. i sidzish kak butta vgonachnam avto a takje ochin nravitsa kamandirskaia pasatka. ia znaiu shto maia mashina ni padvidiot ni na trase i ni na bezdarojii
alexander tevzadze19 ноября 2007

Отзывы о Ленд ровер Рендж Ровер по годам