Отзыв о Land Rover Range Rover 2007

4000 (см3) Объем двигателя

Салон. Безумное количество опций. Динамика. Экономичность.

Отзыв

Прочитал очень много отзывов о данном авто (в основном негативные) но всеже решил его приобрести (ОЧЕНЬ понравился салон, исчерпывающая комплектация, и дизельный двигатель). Приобрел у оф. дилера с годовой гарантией. На данный момент проехал около 10т. км. (пробег авто 40т.км.) пока все сказочно. Автомобиль очень комфортный на любой дороге, проглатывает практически любые кочки, офигенная музыка, у авто очень приемистый и экономичный двигатель (город 15-16л., трасса 12-13л.) кстати говоря очень тихий двигатель (и в салоне и на улице). Для ребенка сзади в подголовниках есть мониторы, в дальних поездках незаменимая вещь. Есть всевозможные подогревы руля, сидений, лобового стекла, а штатная ВЕБАСТО это просто песня. На сервис ездил только один раз на Т.О., поломок пока не было (надеюсь и не будет). Автомобилем очень доволен и каждый раз садясь за руль кайфую. Кстати любителям ТОЙОТЫ могу сказать что до покупки RR имел Тойоту Прадо и остался ей очень доволен, за три года не разу меня не подвела но хотелось чего то нового и более технологичного с большим набором опций. Поэтому пока всем рекомендую не боятся покупать RR