8 відгуків про Land Rover Range Rover 2012 року

Мої відгуки →
витрати палива, вартість обслуговування
  • 5 Ціна
Быстрый мощный вездеход супер Машина большой расход больше минусов нет!
Михаил16 серпня 2021

4.8 Відмінно
вартість обслуговування
Перший власник 125 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті
4.8 Відмінно
  • 4 Ціна
Владею со дня покупки. Очень надёжный, крепкий автомобиль. Мощный, экономный двигатель. В основном одни плюсы. Единственное, в сырую погоду, может не работать камера заднего вида и электропривод багажника. А так, все супер.
Range Rover Alex S. Alex05 січня 2021

4.2 Відмінно
Симпатичный внешний вид, управляемость, стиль.
Практически нет так мелочи.
4.2 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Хороший кросовер средней надежности. Движок тяговитый правда Акпп чуть задумчивая и иногда подпинывает но это не столь заметно. Посадка удобная обзор средний. Стандартная болезнь верхний шланг радиатора, перетерается и взрывается на ходу. Лечится заменой и доработкой. А так хорошая машинка своих денег стоит.
Хандаулет Турымбетов17 травня 2016

Наличие Вебасты
Общее впечатление - сплошной недостаток
2.6 Погано
  • 1 Надійність
  • 1 Ціна
ВАЗ в английской облицовкеДвижок Экобуст от Форда - полная фигня с ресурсом до 100 тысяч км. На 2 литра раскачан до 240 л.с. а поршня под нагрузкой прогорают в момент. Серийную поршневую халтуру сразу нужно менять на кованые. Доработка требует расходов тысяч 200 (и это только на поршневую).Коробка Айсин - дерьмо редкостное. После 30-40 тысяч км начинает запинаться. Причина в мозгах коробки. Динамика при такой мощности - только в пустой машине. Цена не соответствует качеству.В общем, игрушка для спокойной девушки боящейся разгоняться выше 50 км/часКорпус легкий и соответственно ведет себя как банка из-под пива.Шумоизоляции никакой. Соответственно неплохое аудио ведет себя как рассохшийся барабан.Кожа на отделку - третий сорт. Пластик - мусорный, зазоры кривыеБортовой компьютер водителя ни о чем не информирует. Чек загорается только когда уже все, мотор приплыл. В общем все для того чтобы автосервис на проверках хорошо на вас заработал, даже если ничего и не сломалось.Ремонтопригодность двигателя - нуль, коробки - нуль.Безопасность - на троечку
Alexis07 грудня 2015

4.6 Відмінно
Надёжен. RR-кие анекдоты - не актуальны были не разу. Зимой - на улице, заводился без запинок.
Багажник бы по-больше...
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Автомобиль использую "в хвост и в гриву" - 3года= за 90т.км.Кроме расходников ничего не менялось, обслуж-е у офф. диллера.
АК28 вересня 2015

мощность, внешний вид, комфортабельность
дорог в обслуживании
  • 5 Надійність
Благородный английский автомобиль Range Rover supercharged, произвел на меня огромное впечатление. Снаружи автомобиль выглядит, очень грозно и в то же время красиво, каждая деталь на нем, придает внешнему виду, неотразимый облик. В салоне очень много места, сиденья из кожи, панель приборов сияет, от изобилия лампочек и индикаторов. Электроника автомобиля, выполнена очень качественно. Много функций, содержит панель приборов. Мотор Supercharged отличается от всех range rover, тем что он наиболее мощный и направлен на то, чтобы машина с таким весом, чувствовала себя как легковая. Разгон набирает очень быстро, прижимает к сидениям, чувствует себя уверенно на трассе, так и по легкому бездорожью. Не сказал бы что автомобиль предназначен для езды по бездорожью, скорее наоборот, такой автомобиль является представительским классом и создан для городской езды. Единственный минус всех британских машин, это то что они очень дороги в обслуживании, но если человек может купить себе такой, то я думаю и обеспечит его в полной мере. Но лично для меня этот вариант пока не подходит, так как средств в него нужно вкладывать немало, с момента покупки. Range Roverом владеет мой тесть и поэтому я могу о нем что-либо рассказать, так как вижу его довольно-таки часто!
015luck03 лютого 2015
Дивитись ще 156 відгуків про Land Rover Range Rover →

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, ціна
4.0 Добре
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Доброго дня всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретенной мной машине, Land Rover Range Rover. Это будет интересно семейным людям, а также и тем, кто любит очень часто выезжать за пределы города на рыбалку или же охоту и просто отдохнуть на природе.Ведь это мини вездеход. Он хорошо себя чувствует как на городских дорогах, так и на бездорожье за городом. С ним не страшно ездить в любую непогоду, пройдет по любой грязи. Я человек семейный и конечно у меня есть дети. Вся наша семья любит много путешествовать, но исключительно только автомобилем. Все машины, которые я раньше имел, не могли удовлетворить полностью наши желания. Но, эта машина исключение. При полной заправке бачка можно свободно проехать 900 километров. Подвеска в автомобиле просто супер, такое ощущение, что она может выдержать все испытания, которые способен ей предоставить человек. Электроника, которая вмонтирована в машине, вся имеет предохранители. Land Rover Range Rover укомплектован самыми новыми технологиями, что реально помогает при поездках. Коробка передач умело адаптируется под стиль управления водителя. Салон очень комфортный и имеет много свободного места, что позволяет уютно чувствовать себя пассажирам, сидящим на задних сиденьях. Сидящим впереди также не на что пожаловаться. Когда длительное время находишься за рулем, то больше всего волнует, как поездку перенесет твоя спина и ноги. В данном автомобиле об этом просто забываешь. Сиденья настолько комфортные, что сидя на них, ты просто отдыхаешь. Для ног также есть место, и ты не сидишь с согнутыми ногами, которые впоследствии отекают. Машина, также доступна в цене при техническом обслуживании. Что, конечно же, есть немаловажным для владельцев автомобилей. Багажник достаточно объемный, когда собираемся в путешествие всей семьей, то в него свободно входит все необходимое для длительных переездов, а особенно с детьми.Подвеска высокая, обладает свойствами мягкости на гладкой дороге и немного жестче по не ровной трассе.
Shooter30 жовтня 2014
Дивитись ще 156 відгуків про Land Rover Range Rover →

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість
Явные минусы - слабая электроника- аудио проигрыватель часто виснет,задняя камера включается медленно, я уже совершил маневр,а она только включилась,постоянно плохо открывается задняя дверь-багажника, по 2 раза нажимаю на брелке, а то вообще не открывается с брелка, машина для двоих ,сидящих спереди,сзади диван короткий,на дальние рейсы ноги устают,крайне неудобно.И ,конечно,навигация это жесть, езжу с 5 рублевым навесным навигатором,а по родному однажды махнул круг км 300,на сервисе сказали такая программа,я был в шоке.
3.6 Добре
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
Купил машину в июле 2012 г. в автосалоне, покупку не планировал, позвонил знакомый сказал,что доллар ожидается в радиусе 36-37 руб.,думаю, в очередной раз нас натянут,надо что-то срочно купить. Мерина ждать 4 мес., х-5 то же не было живой машины дизеля, у лэнд ровера оказалась живая отказная машина 3-х литровый дизель ровер спорт. Выехал с салона, и не понял, что я купил за 3,4 млн.Машина не ехала. Не ехала еще тысяч 5.Потом поехала, расход по трассе 9-10,5 л, город - 13, расход ниже ,чем на 3-х литровом дизеле Туареге,который я эксплуатировал прежде.По езде ,по рулежке нравится,сейчас привык,годик поезжу,отдам жене.Хочется новый большой Вог, кто взял,поделитесь.
константин константинов21 лютого 2013

Відгуки про Ленд ровер Рендж Ровер по рокам