4 відгука про Land Rover Range Rover 2002 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
коробка передач
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Авто приносить масу задоволення і комфорту. Тими роками використовували дуже якісні матеріали. З мінусів - застаріла електроніка, необхідність відновлювати контакти, пильники, підкрилки, підварювати арки задніх коліс, заміна пневматичних пружин. На сьогодні ці вади взагалі не проблема і не такі шалені кошти, як раніше, один раз зробив і забув на довгі роки. Нові передні пневмо балони з заміною, коштують близько 10000 грн, наприклад. Їх вистачить тисяч на 120. Двигун від БМВ проблем не створює, їде чесно, крім пального і заміни масла вчасно нічого не хоче. АКПП - якщо берете в нормальному стані - працюватиме довго, якщо ні - їх повно по 700 баксів з гарантією на 20 тис. км. Довгі подорожі на такому авто з великою родиною — кайф, який вартує зусиль, витрачених на відновлення. В іншому звичайне вживане авто, яке потребує уваги.
Taras15 червня 2020

• 5 Надійність
  • 5 Ціна
Понравилось: комфортабельный, проходимый, семейный автомобиль при наличии газовой установки экономит бюджет Не понравилось: годы берут своё, все больше требует внимания к деталям Расходы на то сравнимы с абсолютно любым Совершеннолетним т.к. ему уже за 18 автомобилем премиум класса, Масла/ фильтра как у всех- раз в пол года Замена Масла по мотору 8 литров + фильтра мотор, салон Ремонт такого автомобиля проводить вполне возможно и своими Руками, ничего особенного.
Никита13 травня 2020

• 5 Надійність
  • 5 Ціна
Отличный, проходимый, комфортабельный семейный автомобиль при наличии газовой установки экономит семейный бюджет, почаще меняйте масло
Nik13 травня 2020

4.6 Відмінно
Все уже описано в отзыве.
Расход (и то сомнительно).
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Всем доброго времени суток! Купил данный автомобиль 6 мес назад, по объявлению на данном замечательном сайте. Машина самых первых выпусков, то есть еще даже не Вог а просто R (даже значок на багажнике, долго думал что же это такое) Когда садишься в РР понимаешь что ты над всеми, высоко сидишь,комфортная посадка, удобные кресла, на панели ничего лишнего, все удобно и понятно, чувствуется Английская аристократичность. Отличные внедорожные качества, когда едешь по бездорожью кажется что ты все еще на асфальте, пневма дает о себе знать, тока что немного качает ))) Функция помощь при спуске настоящая находка, отпускаешь тормоза и спокойно спускаешься с горки, а по снегу и льду просто сказка. За время эксплуатации, а пришлось оно в основном на осень и зиму каких то глобальных проблем не было. Да бывало что в -15 после мойки не закрывались двери, читал что у кого то не открывались а у меня наоборот. Решалось прокручиванием ключа в замке. Не придаю этому значение ибо нефиг в такой мороз мыть машину, сам виноват. В особые морозы (-20 и выше) были проблемы с пневмой, выскакивала ошибка пневмы и она становилась в аварийный режим но никогда не падала на брюхо. она спускалась немного, когда заводишь вставала в стандартное положение, диагностика выявила недостаточное давление в баллоне, в сервисе сказали это нормально для зимы )))) Все ! Никаких проблем, поломок, глюков, геморов с тормозами, электрикой, ошибками и прочим. Владел различными автомобилями до него но для меня на данный момент лучше РР не существует. Когда появится возможность куплю себе РР рестайлинговый 2007г + и по возможности дизельный так как расход меня все таки немного напрягает, а пока я езжу и наслаждаюсь !!! В моем случае расход: 12 трасса, 24 город, езжу достаточно активно и не на пенсии пока, как любят выражаться некоторые, не веря в такие расходы. Иногда странно слышать о том что РР не надежен и ломучий, ведь это чистый Х5, и по подвеске и по двигателю и по электрике, просто видмо об этом не все знают и просто хают по запарке ))) Так что оставляю за вами право высказаться в комментариях и надеюсь не услышать 1000 и 1 шутку про езду в сервис и приветствия между владельцами )))) Всем удачи и счастливого пути !
Владимир19 березня 2012

Відгуки про Ленд ровер Рендж Ровер по рокам