Відгук Lancia Dedra 1994

Унiверсал Кузов

Уверенно держит дорогу Недорогая в обслуживании

Самое удивительное, что все отзывы будто заказаны производителями -нахваливающие. Есть конечно выдающиеся, нафаршированные по полной модели, но глядя каждый день на поток машин я не скажу что каждый второй у нас - шикарный авто! В основном ничего супер, новые, старые модели десяти лет давности разработки и сэконд хенд. Про ВАЗ молчу! Поэтому, думаю не многие могут себе позволить выбирать авто в салоне. Желания с возможностями не всегда совпадают!
Lancia Dedra SW 1, 8 1994г. выпуска. Владею данным авто 3 года. Сравнить могу только с ВАЗ-09(1989г.в.и1998г.в) и Fiat Tempra (1992) - владел.
Расхваливать нечего, как средство передвижения, лично мне, на каждый день и для поездок в деревню очень даже ХОРОШО! Особенно радует багажник, на природу милое дело, с собой взять можно много.
Итальянские машины не самые надежные, но по комфорту в салоне и управлению замечательны. Отличный обзор, переключатели все легко доступны, освещение приборов не раздражает и не отвлекает. В салоне четверым вполне комфортно на дальние (350км) расстояние. В общем, нормальное средство передвижения, учитывая год выпуска живучесть данного экземпляра достойна похвалы.
У меня нет причин сожалеть о покупке Lancia Dedra SW! Марка не популярная , поэтому цены не как на немц.и япон. Как выразилась моя жена:лучше старенькая лянча чем новый ТАЗ! За небольшие деньги лучше чем ТАЗ!

21 квітня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Lancia Dedra