Відгук FAW V5 2013

Передній Привід

вместительность, экономичность, управляемость, не ломается

шумновата

FAW V5. Купил автомобиль в августе 2014 года. В первую очередь клюнул на дизайн – без всякого ненужного выпендрежа, который я так не люблю. В салоне удобно даже с моим ростом 182 чувствую себя вполне комфортно. Читал где-то, что мол фавы для малоросликов машины делают, а наш богатырь русский не влезет в авто. Чушь это - влезает! Ну или я не богатырь. Не, ну понятно, если ты под два метра ростом, то и машину тебе нужно большую покупать, но со средним или выше среднего ростом расположитесь там нормально! Пассажирам тоже вполне комфортно, не нужно скрючившись поджимать ноги или заваливаться на бок – места хватает! Вместительный багажник, ребенок когда мелкий был мы в него засовывали коляску-трансформер. Расход топлива очень божеский – 6-7 литров на стольник в зависимости от дорожной ситуации. Автомобилем категорически доволен! Из плюсов выделю вместительность, расход топлива, цену конечно же, отлично держит трассу, надежность, за год никаких поломок, только расходники приобретал. В минус запишу ее шумность, над этим бы я советовал поработать производителю.

Лужин
08 листопада 2015