Відгук Buick Envision 2017

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Что сказать об этом автомобиле? Скажу одно. Наша "титульная нация" еще не доросла до таких машин... К сожалению... Если взять линейку аналогичных кроссоверов - Тойота РАВ4, Мазда СХ5, Митсубиси Оутлендер, Фольксваген Тигуан, то ни один из перечисленных мной выше авто просто рядом не стоит с этой машиной. Прежде всего по статусу. У всех перечисленных мной кроссоверов статус серого середнячка, ничем не выделяющегося эконом класса кроссоверов. А если взять еще и базовую или близкую к ней среднюю версию их комплектации, то совсем грустно становится. Бьюик - это автомобиль премиум класса По крайней мере он так позиционируется в США. Поэтому уже в базовой комплектации Preffered он превосходит самую крутую максимальную комплектации. "серых" кроссовером, на которых ездит наша нация. Перечислять не буду - почитайте в интернете и сами все поймёте. Что касается комфорта, шумоизоляции, мягкости хода и дизайна, как экстерьера, так и интерьера, то я даже и обсуждать это не хочу... Хотя, как говорится, на вкус и цвет... Последнее. Машина отличная, достойная, совсем свежая - она пошла с конвейера только в 2017 году. Ни один автомобиль из этого класса, что ездит у нас в стране, с ним не сравнится, ни по динамике, ни по комплектации, ни по расходу топлива, ни по дизайну! Всего Вам хорошего

Олег
29 січня 2020

Підпишіться на розсилку відгуків про Buick Envision

Коментарі (1)
avatar
Макс | 29 січня 2020 р., 15:05
Опель, только в американском антураже.

Відгуки про моделі Бьюік

Відгуки про Бьюік Envision по рокам