Відгук Bajaj Boxer 2017

Перший власник 6 тис.км 2.5 л / 100 км Поїздки в місті
Мотоцикл Классік Кузов
Задній Привід

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

Добротный малокубатурный мотоцикл без изысков, с несколько старомодным внешним видом. Преимущество в относительной простоте конструкции, наличии крупного и достаточно крепкого багажника в стоке. Недостаток в том, что 4 ступени КПП отчасти душат возможности мотора в плане скорости. При моём немалом весе изменение передаточных отношений за счёт замены ведущей звездочки с 14 зубьев до 17 желаемого эффекта не произвело. Нормальная крейсерская скорость без надрыва мотора и повышенных вибраций (балансирный вал отсутствует) составляла 70-75 км/ч по спидометру. Смущает ещё и тот факт, что такой же мотоцикл в Индии стоит раза в 2 дешевле и цены на комплектующие и расходники у нас дорожают из года в год. Подводя итог, могу смело рекомендовать зрелым людям, для городской толчеи и поездок по просёлкам - самое то, а для езды по трассам, на мой взгляд, не подходит.

Евгений
19 листопада 2018