debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Компания MG показала эскиз нового кроссовера Назад

Компания MG показала эскиз нового кроссовера

Новинка должна составить конкуренцию Nissan Juke.

Британская марка с китайскими корнями MG готовит новый кроссовер. Автопроизводитель долго вынашивал планы создания второго в линейке SUV и, судя по всему, эта идея активно развивается. В настоящее время бренд опубликовал изображение своей будущей модели, которая по задумке дебютирует 18 ноября на автосалоне в китайском Гуанчжоу.

Из Швеции в Китай: Производство Volvo S90 переводят в Поднебесную

Внешность кроссовера создавалась в главном дизайн-центре китайской фирмы SAIC, владеющей брендом MG. Предполагается, что товарная модель, разрабатываемая под кодовым обозначением ZS, появится в продаже в 2019 году. В этом месяце мы же увидим концептуальную версию кроссовера.

MG3 и MG6: на службе Ее Величества

По предварительным данным, линейка двигателей нового кроссовера включит в себя 1,5-литровую турбочетверку на 165 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. Мотор сможет работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 7-диапазонным роботом с двумя сцеплениями. В настоящее время MG продает в Британии хэтчбеки MG3 и MG6, а также кроссовер GS, презентованный в мае этого года.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми