debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Компанию Honda назвали лучшим брендом в сегменте кроссоверов Назад

Компанию Honda назвали лучшим брендом в сегменте кроссоверов

Эксперты отметили модели HR-V, CR-V и Pilot.

Компании Хонда привыкать к мировому признанию не приходится. На этот раз лавры посыпались на бренд от издания «News&World Report», которое подвело итоги конкурса «2016 Best SUV Brand», пытаясь выяснить на основе анализа и структурирования различных автомобильных обзоров в прессе, а также данных по безопасности и надежности новых авто, кто является лидером в сегменте SUV. В результате, самые хвалебные отзывы получили модели HR-V, CR-V и Pilot, принеся компании Хонда победу в этом году.

Методология составления рейтингов News & World Report строится на анализе и структурировании различных автомобильных обзоров в прессе, данных по безопасности и надежности моделей.

Внедорожники Хонда традиционно занимают верхние строчки в рейтингах автомобильных изданий. Функциональность и комфорт, в сочетании с адаптацией для семейных клиентов, делают модели HR-V, CR-V и Pilot идеальным предложением в сегменте SUV», - прокомментировал управляющий редактор U.S. News Best Cars, Джейми Пэйдж Дитон.

News & World Report — американский новостной журнал, издаваемый в Вашингтоне. Наряду с изданиями Time и Newsweek на протяжении многих лет был одним из ведущих еженедельников, уделяя повышенное внимания политическим и экономическим новостям, а также статьям о здравоохранении и образовании.

  • Тест-драйв Honda CR-V
  • Тест-драйв Honda Pilot

Напомним, что в прошлом году кроссовер Honda CR-V вошел в рейтинг самых продаваемых кроссоверов в мире. В Украине обновленный CR-V продается с бензиновым 2,4-литровым двигателем i-VTEC семейства Earth Dreams, мощностью 188 л.с. Также на подходе новое поколение 8-местного кроссовера Honda Pilot. В Украине модель появится в 2016 году.

Відгуки про Honda CR-V

90 місце
Відмінно
544 відгука
4.4
90 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.5
  • Надійність
    4.6
  • Комфорт
    4.4
  • Ціна
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, шумоізоляція

Усі відгуки про Honda CR-V

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (1)

Додати коментар до статті
Иванн | 16:07, 15 лист 2015

нее нуу понятно!!!

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми