debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Citroen приехал в Женеву с двумя мировыми премьерами Назад

Citroen приехал в Женеву с двумя мировыми премьерами

Компания Citroen провела на Женевском автосалоне мировой дебют моделей Citroen Berlingo и Citroen Mountain Vibe Concept 2, а также представила Citroen C4 и C3 Picasso Black Top.

Citroen Berlingo. Впревые на арене

Являясь пионером и основателем класса автомобилей для активно-расслабленного отдыха, Citroen Berlingo всегда представлял собой современный, модный, практичный автомобиль, который успешно находил новых и новых покупателей – доказано продажами в 2,9 млн. экземпляров начиная с 1996 года.

ситроен фото

Новый Ситроен Берлинго отличается простором, универсальностью, оригинальным стилем, высокой функциональностью. Berlingo дает еще больше простора и комфорта, оснащения и полезных систем, модульности в конструкции:

Современный, экспрессивный дизайн выражается в новой передней части автомобиля, которая демонстрирует силу без агрессии.

Среди главных особенностей следует отметить светодиодные фонари дневного света (LED DRL) и решетку радиатора в общекорпоративном стиле Ситроен. Также доступны новые цвета кузова, подчеркивающие характер модели: Acier Grey и Moka Brown.

  • Заботливый и комфортный

В версии Citroёn Berlingo Multispace для 3-х пассажиров предусмотрены раздельные задние сиденья с возможностью регулировки. В коммерческой версии Citroen Berlingo предусмотрено 2-местное переднее пассажирское сиденье с возможностью складывания. Также гамма новинки пополнилась двумя новыми вариантами обивки салона: QUAD и LIBERIA.

  • Сложные технологии, которые просты в использовании

7-дюймовый сенсорный экран объединил в себе навигацию, функции мультимедиа (проигрыватель, радио), и технологию Mirror Screen, позволяющую дублировать на основном экране автомобиля всю информацию с дисплея подключенного смартфона. Большей безопасности при езде способствуют функция экстренного торможения Active City Brake, камера заднего вида, датчики парковки. Моторы серии BlueHDi обеспечивают расход топлива от 4,1 л/100 км.

Концептуальный Citroen Berlingo Mountain Vibe Concept

Сироен представил в Женеве и оригинальный концепт-кар с энергичным характером и духом приключений – Citroen Berlingo Mountain Vibe Concept. Предлагая полный набор защитных накладок на кузов и аксессуаров для покорения горных вершин, Citroen Berlingo Mountain Vibe Concept является автомобилем для тех, кто жаждет свободы. Картографические линии на кузове автомобиля намекают на возможность свернуть с проторенной дорожки и отправиться на покорение новых вершин и земель.

Ситроен 2015 фото

Обновленный Citroen C4

Citroen C4 второго поколения установил новые стандарты комфорта в своем классе. И теперь он приходит на рынок в обновленной версии с важными изменениями: оригинальное оформление фар и передней части; больше полезных технологий; современные двигатели последнего поколения. Со своим элегантным дизайном, всеобъемлющим комфортом, отличной управляемостью, обновленный Ситроен C4 еще сильнее закрепляет за собой статус компактного хэтчбека с великолепными дорожными манерами.

Эпатажный Citroen С4 Cactus

Женевский автосалон фото

Citroёn С4 Cactus – это автомобиль с уникальный дизайном, который объединил функциональность и привлекательность. Линии кузова простые и чистые, здесь нет агрессивных углов и рисок. Высокий кузов и общая архитектура автомобиля роднят его с кроссоверами, а эксклюзивная разработка Citroёn С4 Cactus – защитные накладки Airbumps® – вместе с накладками на колесных арках, придают модели еще больше оригинальности.

Citroen С4 Cactus должен появиться на украинском рынке уже этим летом. Возможность купить Ситроен Cactus в Украине должна появиться в июне 

Также Ситроен Кактус наполнен массой инновационных технологий: полностью цифровая панель приборов и сенсорный дисплей для управления мультимедиа; датчики парковки и система помощи при старте в гору; инновационные щетки стеклоочистителей «Magic Wash» и прозрачная панорамная крыша с тонированным атермальным стеклом. Конструкторам удалось облегчить Citroёn С4 Cactus примерно на 200 кг относительно сравнимого по размеру хэтчбека Citroёn С4. И это позволило заметно снизить расход топлива, который в самых экономичных версиях составляет от 3,1 л/100 км.

Відгуки про Citroen C4

253 місце
Відмінно
517 відгуків
4.3
253 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.2
  • Надійність
    4.1
  • Комфорт
    4.3
  • Ціна
    4.1
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів

Усі відгуки про Citroen C4

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми