debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Серийный BMW X7 будет похож на свой концепт Назад

Серийный BMW X7 будет похож на свой концепт

Презентация товарного автомобиля должна состояться уже этой осенью.

Концептуальную версию кроссовера BMW X7 впервые представили осенью 2017-го в рамках Франкфуртского автосалона. Ближе к концу года американский завод BMW в Спартанберге выпустил тестовую партию новинки, которую через несколько недель сфотографировали в камуфляже. Сейчас же в Сети появились первые патентные изображения BMW X7, которые журналистам сайта QuatroRodas удалось обнаружить в базе бразильского института промышленной собственности.

Как можно заметить по изображениям, серийный BMW X7 сохранит свою фирменную фишку – огромные «ноздри» фальшрадиаторной решетки. Товарный кроссовер не будет сильно отличаться от концепта. Из нового можно выделить только бамперы, привычные боковые зеркала и нормальные дверные ручки.

Автомобиль недели: BMW X5

В основе новинки будет лежать модульная платформа CLAR, а значит его моторная гамма будет сильно пересекаться с седаном 7 Series и BMW X5. Ожидается, что в самом начале продаж кроссовер будет доступен с трехлитровыми бензиновыми и дизельным «шестерками», а также с 4,4-литровым V8. Немного позже в продаже должна появиться гибридная модификация паркетника и «заряженная» версия кроссовера.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми