debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Nissan Juke перевернет календарь Назад

Nissan Juke перевернет календарь

Премьера кроссовера запланирована на 3 сентября.

За две недели до знакового события в сети опубликовали фотографии кроссовера Juke второго поколения в эффектной камуфляжной пленке, не скрывающей уже почти ничего. В частности, на привычном месте заметны контуры эллипсоидных фар – самой спорной черты «Джуков» первого поколения, которая в сознании масс с годами трансформировалась в милую изюминку. А вот верхние «надфарники» уступили место чуть более классической оптике по обе стороны от широкой, по последней ниссановской моде, радиаторной решетки.

Nissan Juke

Кроме фар головного света, новый Juke получил в наследство от старого задние двери узнаваемой формы и профиль с ниспадающей крышей. Колесные арки теперь не столь выразительны, но заточены под 19-дюймовые колеса в качестве стандартного оборудования! Кузову добавили мощную плечевую линию, острых граней и углов, а задние фонари в форме бумеранга уступили место более консервативным.

Вживанi Nissan Juke на AUTO.RIA
Пропозиція про продаж
Вживанi Nissan Juke на AUTO.RIA
від 7 350 $ до 22 200 $

Технические детали проекта по-прежнему держатся в секрете. Известно, что кроссовер построен на платформе CMF-B – общей с Renault Captur, например. Моторная гамма будет состоять из ряда бензиновых и дизельных агрегатов, а также бензино-электрического гибрида. Заодно обещают больше места в салоне и багажнике и комплекс систем активной безопасности ProPILOT.

Відгуки про Nissan Juke

344 місце
Відмінно
199 відгуків
4.2
344 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.3
  • Надійність
    4.2
  • Комфорт
    3.9
  • Ціна
    4.1
  • Дизайн
    4.4

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Усі відгуки про Nissan Juke

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (1)

Додати коментар до статті
Славик | 10:09, 21 серп 2019

Интересно а задние тормоза так и останутся барабанными в самых нищебродских комплектациях? Или они наконец то додумались заменить их на дисковые)))

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми