debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
KIA Ceed получит новый тип кузова. Но какой именно? Назад

KIA Ceed получит новый тип кузова. Но какой именно?

Тестовый прототип нового KIA Ceed сфотографировали автошпионы.

Буквально на днях в Сети появились шпионские фотографии еще не представленной версии KIA Ceed. В мировой прессе сразу же начали выдвигать собственные версии, что же за автомобиль скрывается под камуфляжной накидкой. Часть журналистов считает, что это новый фастбек, а другая часть – что на фотографиях запечатлен спортивный универсал Shooting Brake. Редакция AUTO.RIA склоняется к мысли, что первая версия более правдоподобна - и этому есть сразу несколько причин.

В чем разница? Kia Sportage 2019 модельного года снял «шпион»

К примеру, если тщательнее рассмотреть корму тестового прототипа, можно заметить, что её специально пытались сделать более «горбатой», а между камуфляжной накидкой и дверцей багажника довольно большое расстояние. Еще одна подсказка, указывающая, что перед нами именно фастбек, это задняя оптика автомобиля. Дело в том, что у универсала и хэтчбека она сильно отличается, а здесь мы можем заметить именно последний вариант фонарей.

Но, пожалуй один из самых весомых аргументов в сторону фастбека, это то, что у соплатформенного Hyundai i30 такая версия уже есть. В Украине продажи такой модификации еще не стартовали, но в некоторых странах Европы её на неё уже сформированы прайсы и принимаются заказы.

Тест-драйв Hyundai i30

С огромной долей вероятности можно сказать, что моторная гамма фастбека не будет отличаться от линейки двигателей хэтча. Последний, после смены поколений, доступен с наддувным 140-сильным 1,4-литровым агрегатом. Также машину будут продавать со 100-сильным атмосферным бензиновым мотором на 1,4 литра и 1,0-литровым турбодвигателем мощностью 120 лошадиных сил. Турбодизель всего один, но в двух модификациях на 115 и 136 лошадиных сил.

Відгуки про Kia Ceed

171 місце
Відмінно
732 відгука
4.4
171 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.3
  • Надійність
    4.4
  • Комфорт
    4.3
  • Ціна
    4.2
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Усі відгуки про Kia Ceed

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (1)

Додати коментар до статті
Георгій Іванович | 16:18, 18 трав 2018

Комби! )))

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми