debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Выпустили дух: фото кроссовера Rolls Royce «сбежали» в сеть Назад

Выпустили дух: фото кроссовера Rolls Royce «сбежали» в сеть

Один из участников закрытого предварительного просмотра опубликовал в сети фотографии нового полноприводного автомобиля Rolls Royce.

Кому-то крепко влетит: фотографии полноприводного Rolls Royce Cullinan, сделанные в ходе закрытого предварительного показа, попали в соцсети за сутки до официальной презентации. Качество изображений, как и следовало ожидать, оказалось плохоньким, да и особых откровений они собой не представляли: новый «Куллинан» уже показывали и на фото, и на видео — пускай даже в маскировочной пленке. Но порядок есть порядок, так что за несколько часов до официальной презентации «шпионские» фотографии стараниями «официалов» практически исчезли из сети.

Фото с паблика eng_aalhammadi в Instagram


Несмотря на то, что производитель официально распространил лишь одну «тизерную» фотографию шикарного внедорожника (разумеется, с задним фонарем), о новом «Куллинане» известно не так уж и мало. Под массивным вертикальным «парфеноном» передней решетки и непременной статуэткой «Духа экстаза» будет установлен двухтурбинный V12 мощностью 563 л.с., компанию которому составит 8-ступенчатая АКП от ZF. Система полного привода британского внедорожника предсказуемо разработана на базе баварской xDrive. А вот платформа, в отличие от Bentley Bentayga и Lamborghini Urus, у «британца» будет не немецкая: Cullinan будут строить на алюминиевом шасси Rolls-Royce Phantom.

Новый Lambo Urus — самый быстрый внедорожник

Больше информации о новинке станет известно уже через несколько часов, когда Cullinan будет презентован официально. В компании делают на роскошный внедорожник большие ставки, рассчитывая, что новый автомобиль позволит сильно увеличить продажи автомобилей марки — с 3 362 машин по итогам 2017 года до как минимум 5 тысяч экземпляров. Олигархи всех стран — подтягивайтесь…

Відгуки про Rolls-Royce Ghost

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми