debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Быстрее, дальше, мощнее: новое поколение электроскутера BMW Назад

Быстрее, дальше, мощнее: новое поколение электроскутера BMW

Компания БМВ представит существенно доработанный скутер C evolution.

Следуя собственной стратегии в области развития электрического транспорта, BMW, параллельно с развитием автомобильной i-линейки, готовит что-то новое для любителей двух колес: электро-скутер C evolution второго поколения.

bmw c evolution


С автомобильной линейкой скутер теперь роднит использование аккумуляторных батарей, используемых на BMW i3 емкостью 94 Ач. Благодаря этому удалось увеличить максимальную дальность пробега до 160 км (против 120 у первой “Эволюции”). Однако, “длинный” запас хода будет только у длинной версии Long Range, остальные же получат стандартные электродвигатель и АКБ, соответствующие нормам прав категории А1.


Тест-драйв BMW C evolution в онлайн журнале AUTO.RIA


Внешность скутера осталась довольно узнаваемой, но в цветовых решениях вместо преобладающего белого отныне доминирует черный, металлик и много перламутра. Однако, основные изменения все же “под капотом”. Кроме мощной батареи удлиненная версия будет иметь внушающий уважение двигатель на 48 л.с. в режиме пиковой мощности и “максималку” в 129 км/ч. Также для удобства подзарядки в качестве стандартного оборудования будет доступен кабель уменьшенного диаметра. Дебют новинки намечен на Парижский автосалон.

bmw c evolution

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми