debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Audi обновила модели A6 и A7 Назад

Audi обновила модели A6 и A7

Обе модели стали технологичнее и привлекательнее.

Из штаб-квартиры Audi пришли вести о свежих обновлениях, которые получили модели A6 и A7. Нельзя сказать, что автомобили кардинально изменили свой облик, но как для консервативной компании Audi, список новшеств получился довольно внушительным.

Седан и универсал Audi A6


Audi одним махом обновила все семейство A3

К примеру, модель Audi A6 с опциональным пакетом S Line получила обновлённую решетку радиатора с хромированными поперечными планками и черным матовым корпусом. Кроме того, свою порцию «блеска» получили и боковые воздухозаборники: на обычных автомобилях они будут обрамлены хромированной окантовкой, а на машинах с адаптивным круиз-контролям в них также будут красоваться хромированные кольца. Кроме того, конструкторы дополнили цветовую палитру автомобиля. Теперь для заказа доступны машины окрашенные в красный Matador Red, зелёный Gotland Green и коричневый Java Brown. К слову, последний вариант окраса раньше был доступен только для вседорожного универсала Audi A6 allroad.

 

Audi A7 Sportback ultra


Кроме вышеописанных изменений обновленные Audi A7 и A6 получили видоизмененную LED оптику и модернизированную информационно-развлекательную систему Audi MMI, поддерживающую интеграцию с Apple Car Play и Android Auto. Кроме того, обе модели получили систему беспроводной зарядки смартфона Audi phone box и развлекательный комплекс для задних пассажиров, состоящий из двух съемных планшетов. Ранее подобная опция была доступна только для покупателей нового Audi Q7.

Відгуки про Audi A6

4 місце
Відмінно
701 відгук
4.6
4 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.7
  • Надійність
    4.5
  • Комфорт
    4.8
  • Ціна
    4.1
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

вартість обслуговування

Усі відгуки про Audi A6

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми