debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Седан Chery Arrizo 7 привезут в Украину Назад

Седан Chery Arrizo 7 привезут в Украину

Chery обещает украинцам "сделать роскошь доступной".

Совсем недавно мы писали о планах компании Chery начать украинские продажи нового компактного седана Arrizo 3. Не прошло и недели, как представители официального дистрибьютора автомобилей Чери в Украине компании «Си Эй Автомотив» объявили о том, что в число новинок войдет также среднеразмерный седан Chery Arrizo 7.

Кроссовер Chery Tiggo 5 немного освежился

Автопроизводитель обещает украинскому покупателю опровергнуть утверждение о «недоступной роскоши». Мол, солидный и одновременно сдержанный дизайн интерьера и экстерьера автомобиля непременно придется по вкусу, как водителю, так и пассажирам этого автомобиля. Но пока это только громкие слова, которые вскоре мы сможем или подтвердить, или опровергнуть. Ведь до официальной премьеры Чери Аризо 7 в Украине осталось подождать всего несколько недель.

Судя по имеющейся информации, китайский седан будет оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 127 лошадиных сил. Цифры не заоблачные, но для доступной "рабочей лошадки" этого мотора должно быть достаточно. Впрочем, окончательные выводы прибережем для более близкого знакомства после презентации.

Відгуки про Chery Arrizo 7

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми