debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Тюнинг проекты месяца: С шиком-блеском Назад

Тюнинг проекты месяца: С шиком-блеском

Предлагаем вашему вниманию лучшие тюнинг проекты от именитых ателье.

Land Rover Defender
Project Kahn

6-колесный Mercedes-Benz G-Class мы уже видели довольно давно, а вот внедорожник Defender с таким же количеством колес показался впервые — благодаря трудам британских тюнеров из Project Kahn. Помимо устрашающего внешнего вида «Защитник» получил и силовые установки встать. В базе будут предлагать 2,2-литровый дизель, а в топе машину оснастят 430-сильным агрегатом V8 объемом 6,2 литра. Новинку планируют выпускать по 20 штук в год. Стоимость каждого будет составлять минимум 150 000 долларов.

Nissan GT-R
AMS Performance

Nissan GT-R стал экспонатом для демонстрации колесных дисков. По заказу компании ADV1, спецы из тюнинг-ателье AMS Performance осуществили доработки спорткара, однако, честно говоря, на фоне всей идиллии сами диски немного теряются — передняя часть суперкара выполнена из неокрашенного карбона, а остальной кузов получил матовый золотистый цвет. О других доработках не сообщается, ведь по задумке, все должны смотреть на 21-дюймовые колеса, украшенные дисками ADV1.

Bentley Continental GT Convertible
Mansory

Еще один автомобиль, от которого никак не «отстанут» умелые руки мастеров тюнинга — Bentley Continental GT в версии кабриолет Convertible. Модель получила оранжево-черную раскраску (цвета дьявола) и машина стала действительно дьявольски красивая. В салоне авто такая же идиллия — интерьер отделан карбоном, кожей и натуральным деревом той жен расцветки, а за задними креслами появилась вставка из натурального дерева.


Тюнинг автомобиля: теория хаоса


Tesla Model S
Brabus

Настоящий «селебрити» современного автопрома седан Tesla Model S познал тюнинг от компании Brabus. Электрокар в результате доработок получил карбоновые вставки на кузове, 21-дюймовые диски с покрышками размерности 255/35 спереди и 265/35 сзади. Шины покупатель может выбрать сам. Выбор ограничен марками Pirelli или Yokohama. В устройство электромотора спецы Brabus вмешиваться не решились.

Audi R8
Potter & Rich

Хотя эволюция суперкара Audi R8 уже сделала несколько шагов вперед, британские тюнеры из Potter & Rich не забыли про самое первое поколение модели Audi R8 V10 plus и решили удостоить его доработками. Главным новшеством машины стало его преобразование из полноприводного купе в заднеприводное с задним самоблоком Drexler. Также автомобиль получил 5,2-литровый V10 с механическим нагнетателем и новые поршни. Мощность агрегата увеличилась с 550 до 950 лошадиных сил. Что касается внешности, теперь в суперкаре можно узнать представителя серии Ле-Ман, благодаря кузовным карбоновым панелям соответствующей стилистики.

Lamborghini Murcielago
Дайго Сайто/Monster Energy