debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В России стартовало производство Lada Vesta Назад

В России стартовало производство Lada Vesta

Продажи нового Lada Vesta начнутся 25 ноября.

Компания «АвтоВАЗ» довольно долго вынашивало свое новое детище под названием Lada Vesta, которой, по задумке создателей, суждено стать самым популярным автомобилем бренда. Уже началась серийная сборка машины, а в продажу седан поступит 25 ноября. Седан Лада Веста построен на новой платформе собственной разработки «АвтоВАЗа». Впрочем, ряд компонентов был позаимствован у автомобилей альянса Renault-Nissan, включая рулевое управление, торсионную балку и тормоза.

Лада Веста

Российский электрокар Lada El Lada сменит поколение


Изначально Lada Vesta будет представлена только с одним мотором — 1,6-литровым 106-сильным агрегатом, который сможет работать как с роботизированной, так и механической коробкой передач. Позже «АвтоВАЗ» обещает вывести на рынок 87- и 114-сильные версии.

Цена Lada Vesta, по предварительным данным, будет начинаться от 10 100 долларов.

В базовую версию под названием «Классик» войдут две подушки безопасности, электроусилитель руля, ABS и система стабилизации, система помощи при старте в горку, кондиционер и аудиоподготовка. Также базовая Лада Веста получит функцию экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях «ЭРА-ГЛОНАСС».

Пропозиція про продаж
Lada Kalina на AUTO.RIA
від 58 000 грн до 240 000 грн

Лада Веста в комплектации «Комфорт» отличится подогревом передних сидений. Также здесь будут зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, а также аудиосистема с Bluetooth и монохромный 4,3-дюймовым дисплеем. Топовая модификация «Люкс» будет доступна с обогревом лобового стекла, задними электростеклоподъемниками, датчиками дождя и света, а также 16-дюймовыми литыми колесными дисками.

Lada Vesta

Напомним, что для Лада Веста запланирована разработка различных модификаций, среди которых также предусмотрена «внедорожная» версия. Речь идет о универсале с увеличенными показателями проходимости. Концепт этой модели представили в прошлом месяце на выставке Moscow Off-road Show. Сейчас стало известно, что серийную сборку авто наладят уже в следующем году.

Пропозиція про продаж
Lada Priora на AUTO.RIA
від 38 000 грн

 

Відгуки про ВАЗ / Lada 21123

Відмінно
13 відгуків
4.6
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.7
  • Надійність
    4.6
  • Комфорт
    4.5
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

шумоізоляція

Усі відгуки про ВАЗ / Lada 21123

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (1)

Додати коментар до статті
Гість | 09:30, 30 вер 2015

Что то свидомые молчат, интересно их мнение!

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми