Отзыв ЗиД Восход

Мотоциклы Кузов

Скорость,управление

6 вольт

Отзыв

Мотоцикл хороший сам по себе он резвый, управление хорошее как я на нем ездил в свой 13 лет) он меня не разу не подводил конечно после зимы мучился его заводить, но когда заведешь ты его умчит тебя куда ты захочешь едет везде не превередливый и в дождь и даже по снегу как то было дело ездил на нем и все таки раньше делали мотоциклы вечные как то упал друг на моем мотоцикле повезло друг хорошенько упал сам он не пострадал и мотоцикл после 3 переворотов остался цел так как были дуги так только повредил по мелочи поворотники минус данного мото 6 вольт можно конечно и поставить 12 но возиться не хотелось средняя скорость была 110-120 км/ч. Расход топлива 4 литра ну можно снизить до 3 литров но будет дольше разгон брать и медленнее ехать помню как то от полиции угоняли на нем было весело мы от них по полю оторвались хорошенько. Так что берите не думайте еще и дети будут ваши и внуки на нем ездить и ключ у него стоит с боку на фаре это помогает не давать надоедливым людям взял ключ а они и не поймут)

ilias0306
04 октября 2014