Отзыв Восход 3

Мотоциклы Кузов

Качественно и надолго.

нет

Отзыв

Перед тем, как мой отец приобрел мопед, у него был мотоцикл. Это была его гордость. И моя тоже. Я так любил кататься на нем, что наслаждался каждым мигом, когда удавалось сесть за руль и почувствовать встречный ветер или почувствовать мошек, которые так и норовят залететь то в глаз, то в рот, хорошо, и что я обычно одевал шлем, но вот отец не приветствовал это, ну, шлем на свое голове. За меня то он конечно беспокоился. Когда вспоминаю о мотоцикле и о том, казалось бы, уже далеком прошлом, ностальгия съедает живьем. Что же касается самого мотоцикла, то он был красавец. Первое что бросается в глаза, естественно внешний вид и габариты. При своих размерах в 135 килограмм, он отпугивал всех кошек и собак, а может то меня они боялись, не важно, главное, что он не уступал своим "заморским собратьям", которые расхваливают направо и налево. Отечественные производитель, видно сразу, постарался с ним на славу. Его двухметровый размер внушал уверенность в себе и чувство безопасности, так как в седле я чувствовал себя очень комфортно. Его одноцилиндровый карбюраторный двухтактный двигатель, мощностью в 15 л. с., позволял развивать на нем до 105 километров в час, при этом расходуя бензин 4,2 литра за 100 километров. Но бак позволял вмещать в себя аж 14 литров бензина, что делало его отличным марафонцем. Наш мотоцикл имел барабанные тормоза как ножного, так и ручного управления. Колеса состояли из спиц и больших камерных шин.Мой отец продал наш мотоцикл, но потом, конечно, со временем пожалел. Да и я тоже скучал по нем, ведь такой если и найдешь, то только в б/у состоянии, так как его не выпускают уже более 20 лет. Конечно, сейчас выпускают мотоциклы на много быстрей, красивей, мощней и модернизированней, чем раньше, но все же наш производитель выпускал самые качественные. Ведь прошло столько лет, а встречаются люди, за рулем самого лучшего мотоцикла, по крайней мере для меня, ведь воспоминания о нем несут чудесные образы прошлого, как отец учил меня ездить на мотоцикле и как я впервые сам поехал. Это не забываемое чувство. Тот, кто это пробовал, меня поймет.Может в будущем, возобновят вновь выпуск мотоцикла Восход 3, и я накоплю и приобрету новенькую модель в память о старой.

nomill
25 сентября 2014