Отзыв Stels Vortex

Скутер / Мотороллер Кузов

Качество, шины, 2-т двигатель, внешний вид, оптика, хороший пластик, клиренс.

Боковая подножка, звук, обогатитель.

Отзыв

Откатал на этом чудесном агрегате сезон, очень доволен покупкой, девушкам не советую) Качество: Пластик супер, очень часто использую скут как мотокроссовый, прыгаю на высоту до 1 метра, грязь, вода и т. п. Сильно упал на правый бок, 35 км/ч на гравийке заложил... Ногу разодрал скутер сильно покарябал но ничего не сламал) По пластику-переднее крыло, очень слабое, я вовремя заметил трещину и усили всё 3-мя слоями стеклоткани, збс!) Ходовые качества: Когда едешь 1 чувствуешь себя на раллийной машине, горки не проблема, сравнить по динамике можно с китайцем 80сс, лично проверял до 60 км/ч едим колесо в колесо, дальше топить не стал, но думаю потом он всё-таки обгонит меня, Мотор не вибрирует даже не запредельных скоростях, всё очень плавно и приятно. Я разгонял его где то до 70, но потом стало жалко и дальше не стал) 55-65 км час комфортная для мотора скорость когда 1, газ на 30-40%. После 55 сцепление работает очень классно, и звук меняется к лучшему. Но если ты взял пассажира то по ровной трассе едешь около 45-55 зависит от горки, и при этом 20-40% газа... Звук мотора на малых скоростях мне не нравится, глушитель издаёт характерно металический звук в диапазоне 10-40 км/ч. После покупки шлема проблема для меня исчезла) Недостаток данного двигателя-расход выше чем у оппонентов китайской ветки мостостроения той же кубатуры. Так же обогатитель, в прохладную погоду 10-20 градусов после запуска двигателя скутер на протяжении первых 300 метров пердит, дымит и плетётся- типо прогревается, потом всё в норме) Привыкаешь, как лечить пока не знаю, думаю за зиму что-нибудь придумаю) Т. О. Делал сам менял всё как в таблице Т. О. 300,800,1500,2000,3к и т. д После покупки советую Разобрать весь пластик, хомутиками проложить проводку, настроить фары, и собрать. Удивитесь как много было не на своём месте) Приятной покупки, считаю что это отличный выбор для парня до 20 лет, скутер привлекает внимание, вы останетесь довольны!)

Аноним342770
19 августа 2014