Отзыв Stels Tactic

Плохо
1.0

Думал, не придумал

Качество

Отзыв

Всех кому захотелось купить эту технику, хочу предостеречь. Низкое качество материалов. Моторное масло обязательно должно быть синтетическое. И даже на таком масле поршневая заметно садится после двух тысяч километров пробега. Большая редкость и при очень бережном отношении к двигателю он выхаживает пять тысяч километров пробега. Один человек в такой мопед залил простое минеральное масло, скутер перестал жить через пару недель. Помню наши советские мопеды, которые не отличались особой надежностью, но работали на самом простом масле, и работали. А в этот скутер не забудьте налить самое лучшее масло. А лучше не связывайтесь с этим барахлом вообще, тем более за такие безумные деньги. А ведь цена и правда не маленькая. Но нужно понимать, что бОльшая часть этой суммы платится за доставку и растаможку из Китая. А себестоимость низкая. Глупцу понятно, что нельзя сделать хороший скутер не вложив деньги в хорошие материалы. Конечно в Китае металл стоит дешевле, чем у нас, но поверьте, на всем сэкономили.

dkkf88evnk
12 ноября 2013