Отзыв Карпаты Карпаты

Скутер / Мотороллер Кузов

надежен

вес

Отзыв

Мопед Карпаты - это наш русский, для наших, так сказать дорог. Прост в обслуживании, не прихотлив, надежен. Я бы сказал - это наш внедорожник. Для сельской местности подойдет как нельзя лучше. За грибами, на рыбалку, мило дело. Простой в ремонте. Рама да двух скоростной движок. Высокая посадка гарантирует, что вы проедите по любым нашим бездорожьям, а где не проедешь там перекатишь. Запчасти, тоже думаю не проблема, ведь это наш мопед. Сейчас конечно есть много всяких разных мопедов и скутеров, но все они по большей части для асфальта, причем для хорошего асфальта. А Мопед Карпаты для любых дорог. Я не променяю свой Мопед Карпаты ни на какой другой. Двух местный, что тоже большой ему плюс. Плюс багажник сзади есть. Единственный недостаток, это то что он тяжеловать. Я просто на 9-й этаж его таскал без лифта, одно время. Мопед Карпаты думаю это лучшее предложение рынка на данный момент. Скутеры и современные мопеды они конечно же красвее, может быть даже в чем то и лучше, но не для наших дорог, они для хорошего асфальта. А Мопед Карпаты для любых дорог и это точно.

Dmitrii03
13 ноября 2013