Отзыв Jeep Liberty 2007

Отзыв

Привет всем! Вот, наконец-то, решил поделиться своим опытом выбора и эксплуатации а/м Jeep Liberty с бензиновым мотором 2,4. К выбору подходил долго и тщательно, т.к. в моей работе главное, что бы машина не подвела. Ежегодные пробеги иногда достигают 45 т.км. Вот из этих соображений и исходил. По работе необходимо ездить по загородным строящимся объектам, поэтому хотел что-нибудь надежное. Выбирал из большого количества а/м. Про Jeep даже и не думал. Порекомендовал знакомый. Приехал в салон. Провели тест-драйв. Удалось даже по небольшому бездорожью поездить. Понравилось то, что а/м имеет мягкую подвеску и очень шустро разгоняется, даже не смотря на то, что там стоит вариатор. По началу, не понравилась шумоизоляция и пластик в салоне. Но как потом для себя подчеркнул, наверное, это было связано с тем, что до этого ездил хоть и на стареньком, но Мерседесе. Предложили спец цену на предыдущий год. Решил еще посмотреть Аутлендер. После теста на Аутлендере понял, что с шумкой у Jeep Liberty все тип топ :) В итоге мой выбор пал на Jeep Liberty. Взял с кожаным салон и на АКПП. На данный момент времени у меня а/м уже почти 2 года с пробегом 62 т.к. Кроме как на ТО больше ни разу на сервис не приезжал. Был единственный момент, к 3 ТО появился какой-то стук в подвеске. Приехал на ТО, в этот же день сделали ТО и по гарантии поменяли втулку амортизатора. Более меня мой верный конь не подводил. Тьфу-Тьфу. Кстати, заправляю только 92. По поводу пластика был также приятно удивлен, даже на грунтовкой дороге никаких звуков не издает, лишь только в сильные морозы. Недавно был у дилера, у них скоро появится обновленный Jeep Liberty. Менеджеры показали новый салон. Это именно то, что не хватало а/м, более современный салон. Внес предоплату, обещают, что в конце Весны тачку уже привезут. Надеюсь, что будет все на таком же высоком уровне. Подводя итог, кому нужен надежный и экономичный вариант рекомендую Jeep Liberty. Позже напишу как проходит эксплуатация моего нового авто.

Константин 830
14 апреля 2010