5 отзывов о Honda Civic 2015 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
качество материалов, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция
коробка передач
  • 4 Цена
Машиной очень довольна, по трассе со скоростью 140-160 км/ч очень комфортно за рулем, шумка тоже приятная, лучше чем у црв. Управляемость на высоте, руль в меру острый и отзывчивый. Расход тоже радует, у меня смешанный в среднем 6, 5 показывает. Полный бак хватает где-то на 600 км. . Не знаю что еще такого написать, мне машина сразу понравилась.
Ольга 27 мая 2019

5.0 Отлично
она восхетительная
для меня нет
5.0 Отлично
  • 5 Надежность
Приобрели себе эту машинку, довольны ею полностью. Удобный салон, много не ест бензина, электроника полный фарш. Всем рекомендую этот шикарный автомобиль. Берите не пожалеете. И не плохая цена. Она полностью изменит вашу жизнь только в хорошую сторону. Для дам, то вообще не составит ни какого труда в управлении этой машинки. Прокатившись в ней хоть раз, вас будет постоянно преследовать желание куда то поехать! Это я вам точно гарантирую. Постоянно с друзьями ездим на ней отдыхать, и наши друзья от нее тоже без ума. В ней как не странно много места. Удобно будет так же поехать с семьей на море или куда то отдохнуть. Очень вместительный багажник.
vik1917 ноября 2016

простор салона, расход топлива
  • 4 Цена
Первый автомобиль, у которого действительно страшно утапливать педаль газа. Ранее я поддерживал отечественного производителя, но пришло время распрощаться с тазом. Что касается уровня комфорта, надежности, безопасности и затрат топлива, показатель просто зашкаливает. Проехавшись один раз на Honda Civic 4d, вы не захотите возвращаться к прежнему автомобилю. Контроль управления и комфорт посадки водителя меняет все представление о машиностроении. Да они даже подушку для правого колена сделали, для более комфортного нажатия на педаль газа. Облокотил на нее ногу и расслабил. Нет необходимости напрягать мышцы, нажатие не отпускается под давлением ноги, и вы забываете, что вообще жмете на педаль. Вот это я понимаю комфорт в управлении. Наверное, следующим шагом в управлении будет полный автопилот и голосовым управление.
Razvar17 июля 2015

4.8 Отлично
Красивый экстерьер; Приятный салон; Просторный багажник; Качественная сборка; Приличная базовая комплектация; Расход приемлемый; Очень удобная трансформация салона; Руль четкий; Достаточная устойчивость.
Дорогое КАСКО; Жесткая подвеска; Маленький клиренс; Слабая шумка; Бензобак на 40 л.
  • 4 Цена
Приветствую! Это мой первый отзыв и постараюсь быть объективным, хотя за 7000 км пробега «картина» может и не будет полной. Автомобиль у меня второй, после Киа Сид СВ. С кузовом мудрить не стал, поэтому выбирал из хэтчбеков, ведь езжу в основном сам и коляски с мешками перевозить не нужно. Конечно, давила жаба из-за поднявшегося курса, но желание ездить на новом авто победило. Сразу обратил внимание на Цивик хэтчбек с его экстерьером, приятным салоном, просторным багажником и приличной базовой комплектацией. К тому же у него старый добрый, чуть модернизированный цепной движок 1.8. Расход приемлемый 5,5-6,5 л на трассе, а в городе 8 л. Впечатлил в черном цвете, который и взял. Обкатка прошла без нареканий. АКПП срабатывает как надо, с присущей паузой. Наверное, мотор задушен. Хочется в определенный момент большей динамики. Если не гоняться на трассе за более дорогими Бэхами и Мерсами, то скорости Сivic хэтчбек хватает. Передняя панель не может не нравиться. Здесь все продумано. Очень удобная трансформация салона. Так, задний диван раскладывается ровно в пол. Если не раскладывать, то взрослый велосипед без переднего колеса входит. Подвеска жестковата. В поворотах машина кренится, но достаточно устойчива. По прямой не рыскает, на волнистой дороге не раскачивается. Для любителей драйва система стабилизации отключается. Руль четкий, перестраиваться удобно. Уже в базовой комплектации идет 8 подушек, подогревы зеркал и сидений, а также всевозможные ABS, HHC... все, что нужно рядовому водителю в большом городе. Недостатки его давно всем известны, но я повторюсь. Их часто упоминают про хонда цивик хэтчбек отзывы из разных источников. Это дорогое КАСКО, жесткая подвеска, брякающая спереди на гребенке, маленький клиренс. Из-за задней балки немного переставляет на кочках. В бензобак максимум помещается 40 л, хотя по паспорту он на 50 л. На дальняк придется учитывать место для 20 л канистры. Слабая шумка передних колесных арок. По гарантии заменили блок передней фары, запотевала при мойке. Считаю Нonda Сivic хэтчбек вполне молодежным автомобилем, где использованы новейшие технологии, хорошие материалы и применена качественная сборка. Он не «попсовый», как седан. А 142 л.с. хватает для хорошей динамики в городе.
Валентин24 июня 2015

4.8 Отлично
Привлекательный экстерьер; Шумоизоляция отличная; Отличная управляемость; Подвеска мягкая; Салон просторный и удобный; Багажник вместительный.
Динамика не впечатляет.
  • 4 Цена
В марте 2015 году стал владельцем этого седана. Присматривал себе автомобиль молодежный, целеустремленной внешности и из новых. Продал Тойоту Авенсис 2012 и начал шерстить интернет. Дальше все как у всех: выбрал несколько вариантов, прошел тест-драйвы и уплатил за фаворита. Им стала рестайлинговая новая Хонда Сивик 9 поколения. Учел ее проверенный временем атмосферный мотор и серьезно обновленную внешность. Взял белого цвета, смотрится в нем очень выгодно и дорого. Хотелось с «механикой», но к нам поставляют только с АКПП. Дизайн ее многим нравится. Едешь и ловишь взгляды. Иногда девушки не дают проехать, медленно проходя перед машиной. Многие мои знакомые говорят, что 5-дверка смотрится красивее, но мне хотелось именно седан. В машине ничего не раздражает и ничего не хочется подправить. Сразу скажу, динамика не впечатляет и 10,8 секунды до «сотни» тому доказательство, но я уже вырос с возраста погонять в городе. С переключением «лепестков» это займет 9,7 с. Понравилась шумоизоляция, для этого лобовое и передние стекла сделаны толще. Скорость внутри не ощущается. Салон просторный и удобный. Заказал себе двухцветный, черно-кремовый. Дверные карты и верх передней панели кожаные. При росте 186 см сразу нашел комфортное положение за рулем. Водительское место как у космического корабля. Подсветка красивая. На втором ряду скованно не сидят, места достаточно. Качество пластика более чем хорошее. Большинство кнопочек вызывает приятные тактильные ощущения. Звук из 6 динамиков звучит прилично, есть usb. В дополнении к парктроникам имеется информативная камера заднего вида с разметкой. Всевозможные датчики, круиз и прочая электроника работает как надо. Багажник на 440 л и задние спинки складываются по частям. Обивка багажника не маркая. Дорогу держит замечательно. Управлять «девятым» Сивиком прекрасно, и не скажешь, что это С-класс. Оно какое-то яркое. В поворотах не сносит, чем грешил Авенсис. Подвеска мягкая, большинство ям проходит незаметно. В моей комплектации ксенон – светит четким пучком и куда надо. Он во всем выглядит строгим и подтянутым. Как итог, машиной доволен. Ты действительно управляешь и чувствуешь ее послушание во всем. Она инстинктивно чувствует, что я хочу, и такое взаимопонимание уже после 6300 км меня радует!
Сергей19 июня 2015

Отзывы о Хонда Сивик по годам