4 отзыва о Honda Civic 1985 года

шумоизоляция
Поездки в городе
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Это просто бомба! Авто супер! За 5 лет не подвел! Минимальное вливание денег!
Julia22 сентября 2018

4.8 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания
Сцепление, полет помпы, недостаток запчастей по кузовщине все остальное есть в наличии и стоят почти также как наши запчасти
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Машина зверь, да еще и полноприводная, грязь, снег, едеш как будто по асфальту, на этом агрегате не страшно залезть туда куда побояться современные импортные джипы, знаю ездим на рыбалку круглогодично машина супер, жаль только то что сняли с производства в 1995 году, делали бы сейчас купил бы точно такую же нашему автопрому поучиться бы делать такие авто, в обслуживании проста до безобразия, и что самое главное неломается
nik23525 декабря 2007

4.2 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
труднодоступность зап.частей.
  • 4 Цена
Так как автомобиль 1985 года выпуска, то дизайн староват,не может конкурировать с новыми авто этой же модели.Первое впечатление от авто-маленькая машинка,в которой мало места.но это не так.на понели минимум приборов:спидометр,уровень топлива,температуры.рычаги управления печкой.есть электронные часы.шумоизоляция в машине средняя,а при движении по брусчатке не возможно разговаривать с пассажирами. цены на запчасти невысокие,но труднодоступные т.к. авто 1985 г.выпуска. Летом холодный двигатель запускается отлично,а вот зимой приходится повозиться и прогреть.есть в наличии электрообогрев заднего стекла,обогрев ветрового и боковых стекол происходит горячим воздухом от печки.дорожный просвет маленький,из-за этого цепляет все кочки. при хоршей эксплуатации ломается редко. разгонял до 130 км/ч.выше не пробовал,страшновато. этот автомобиль подойдет любому автолюбителю.
Hellraiser21 ноября 2007

3.8 Хорошо
объем багажника, расход топлива
так как автомобиль 1985 г. выпуска,возникли сложности с зап.частями.очень трудно найти.а если и есть,то на заказ и везут месяцами. предыдущий хозяин не уделял должного внимания уходу за машиной.задние тормозные колодки на обоих колосах заржавели до такой степени,что рассыпаются как пироженное язычок.оказывается,что ездил я только на передних тормозах,благо они в хорошем состоянии. система охлаждения была засорена,еле прочистили,после этого мотор стал меньше греться.
3.8 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
в общем автомобиль отличный,экономный 5 литров/100 км.компактный,достаточно вместимый. единственный недостаток-низкая посадка автомобиля, из-за чего все кочки и ямы цепляешь брюхом. скорость приличная(лично для меня,ну и для именно этого авто),разгонял до 130 км/ч. выше 130 км/ч было страшно,машина старенькая,аммортизаторы не поменяны. двери в автомобиле большие,но тяжелые,из-за этого они проседают и плохо закрываются. под капотом все размещено компактно,относительно свободно можно подлезть к практически всем деталям двигателя. моя оценка этого авто-твердая 4+
Hellraiser20 ноября 2007

Отзывы о Хонда Сивик по годам