2 отзыва о Honda Civic 1986 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания
6.3 л / 100 км Поездки в городе
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Здратвуйте! Хонда это мой первый опыт с Японцами, и я был приятно удивлен расходом, резвостю и выносливостю.
Виталий16 декабря 2019
Смотреть еще 750 отзывов о Honda Civic →

3.8 Хорошо
очень просторный и удобный салон экономичная очень маневренная (маленький радиус разворота) хорошая динамика двигатель очень, очень выносливый суппер
некоторые запчасти по подвеске дорогие не выпускается в наши дни внешний вид угловатый выдает преклонный возраст
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
После полутора лет владения Таврией решил что это была моей первой русской машиной и последней, решил купить старенькую иномарку. Искал тойоты и мазды, хонды как то даже на ум не приходили как вариант.Случайно наткнулся на машинку внешне напоминающую нашу ОКУ, сев и проехавшись понял, что это не ОКА и не девятка и не десятка и не одна русская машина, даже 2015 года выпуска. Да у неё карбюратор, и нет свеклоподъемников, кондиционер, ГУР, АКПП и полный привод есть на более навороченных моделях у меня была базовая немецкой сборки.Сразу чувствуется просторный салон, как спереди так и сзади, частенько люди большой комплекции удивлялись как удобно сидеть и не тесно.Радиус поворота очень маленький, парковаться удобно.Двигатель был 1.5, 86 лошадей, но "корма"просили не много при спокойной (пенсионерской) езде расход 5.5л\\100 км, но когда начинаешь раскручивать движок, то и к десяти литрам приближаетсядвигатель не убиваемый на спидометре уже второй круг прошёл 240000 км а двигатель всё ещё без капиталки и фору давал ВАЗу 2114 2005 г.в.Ну и трансформирующийся салон дающий возможность загрузить "слона" и просто получение удовольствия от езды. Я конечно не беру в сравнение современные иномарки. легко управлять и просто учиться ездить.По запчастям есть всё , только кое что приходиться подождать, ну и цены что то дороговато что то также как и и на русские авто большой минус у неё был в том что её было уже за двадцать лет хотя ни кто не давал больше 15..НО годы брали своё....я продал свою хонду цивик шаттли (после которой влюбился в хонды) и купил другую хонду цивик фастбек на 12 лет моложе, но это уже другая история....
id281462907 августа 2010
Смотреть еще 750 отзывов о Honda Civic →