Отзыв о Honda Civic 2012

2000 (см3) Объем двигателя

+Экономичный автомобиль при своих 141 л/с. +Для семьи из 3 чел. отличный вариант +Динамика авто отличная +Современный дизайн как салона так и наружки. +Для молодых людей - супер!

- Клиренс

Отзыв

C первых слов хочу сказать, что это Honda! Эта марка автомобиля в моей семье приоритетная, у меня Аккорд, а у жены Цивик. Хонда - это качество, комфорт и приятное ощущение от владения и управления авто.Цивик характеризуется как автомобиль городского плана, экономичный, маневренный, с отличной динамикой, в меру жесткой подвеской. 141 л/с не даёт конечно супер разгона (это я сравниваю со своей колокольни у меня самого Аккорд 200 л/с), но и отстать в потоке не удастся. Внутреннее пространство авто довольно комфортное для 4 человек, передняя панель - это просто космос! Внешне кому как, как говорится - на вкус и цвет... Багажник для семейных потребностей довольно большой, вместительный.В целом автомобилем я доволен, единственный минус это дорожный просвет (на рыбалку не поездишь). Если рассматриваете данный автомобиль для покупки, не сомневайтесь - он не подведёт, и оставит только положительные впечатления :-)) Мой выбор это исключительно японские автомобили, но в конечном итоге я остановился на марке ХОНДА, т. к. качество, комфорт и безопасность в моей семье на первом месте, при покупке бу автомобиля обязательно проверьте его техн. состояние, "ездаки" бывают разные, не берите кота в мешке. Удачи.