4 отзыва о ГАЗ 24 Волга 1974 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Для деревни то что нужно,делалось на века.
Старость, дизайн,топливо употребляет многовато.
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
Удивляет то. Люди, которые никогда не ездили на этом прекрасном автомобиле, смотря, на него говорят, что это уже металлолом на колёсах. Раньше я тоже б так думал, если б случайным образом не купил волгу 24 1974 года и на моё удивления она была превосходна. Я смог влюбиться в эту машину, и я был уверен, что она меня довезёт, в любое место и так было. Несмотря на возраст, она ни разу не подвела, и я за 3 месяца владения не парился, а просто заливал бензин и ездил. Не знаю, как там у кого, но шумоизоляция у меня была на высоте как в танке. А как она круто ездит по бездорожью просто сказка и как не странно бензин она ела, много как говорят. Много что зависит от водителя и от состояния двигателя. А если на газу то сказка. Когда на ней едешь, сразу чувствуешь, что авто делали на 100 лет, и я уверен, если его беречь так и будет. Моя ласточка не гнила совсем, это при том что ей было 40 лет.
artemadmun24 сентября 2016

4.0 Хорошо
Удобство, простор, привлекает внимание и вызывает уважение к владельцу
Слабоватая управляемость и большой расход топлива
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Прекрасный вариант для любителей ретро, комфортная, надежная, устойчиво держит наши дороги, неприхотлива в обслуживании. Очень привлекает внимание на дороге. Сотрудники ГИБДД останавливали меня на моей васильковой красавице чаще что б посмотреть поближе и пообщаться. Ездил на своей почти каждый день километров по 150 и так в течении 2ух лет, потом обстоятельства вынудили продать.
Sheriff8226 мая 2015

5.0 Отлично
Комфорт. Дизайн. Безотказность.
Сальниковая набивка.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Великолепный автомобиль... Я не оговорился - АВТОМОБИЛЬ. Существуют машины (швейная, стиральная и т.п.) и существуют автомобили. Ваз, Москвич, Заз - это машины. Волга (до 1980гг) автомобиль. Отличный салон, великолепная управляемость, безотказная - как автомат Калашникова. Из минусов: 1. На высоких скоростях шумно в салоне (легко устраняется). 2. С родным карбюратором много ест (устраняется). 3. Регулярно нужно шприцевать (не устранимо). Смотрите ходовую. Многие ее не шприцуют.
Юрий11 марта 2012

4.6 Отлично
дорожный просвет
машина старенькая, за ней особо не смотрели - "ездит и ладно", поэтому проблем и технических неполадок разного уровня накопилось прилично.
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
поначалу, после вазовской десятки, машина показалась каким то трактором - динамика слабая, маневренность тоже неахти, габариты большие. но довольно быстро эти неприятные ощущения прошли и вождение этого авто стало даже нравится, есть в нем что то необычное...
тот кто ищет:)09 ноября 2008

Отзывы о GAZ 24 Волга по годам