Отзыв Alpha 72 2013

Скутер / Мотороллер Кузов

дешевые запчасти простота строения мотора литые диски эт круто резвый(относительно)

качество сборки и материалов цена нового высоковата

Отзыв

Покупал его не новым с пробегом 4500км, на данный момент пробег около 10000км (если бы точнее на время написания отзыва 9858км). В моей жизни это уже второй мопед китайского производства и как ни странно ими я более доволен, чем теме же советскими. Огромнейший плюс советских мопедов это легкость обслуживания и качество. Китайские менее качественные частенько что то выходит из строя. Купил я его в убогом состоянии за 6500 тысруб, вложив примерно 2000 он стал практически как новый с мелкими косячками( если коротко то я купил на него 2 пластмассовые боковинки, несолько лампочек и поменял масло 2 раза), то есть примерно через дня 3 после покупки, очистки и сборки он был снова в строю, и вот откатав почти на нем 5 с небольшим тысяч пробега могу подвести некий итог, за свои деньги(особенно за те которые взял его я) достаточно бодрый и живучий(участвовал в двух ДТП 1. воткнулся в машину сзади на скорости 35-40км ему хоть бы хны =), просто боковинка выскочила, 2. влетел в бордюр на скорости 60-70кмч, сломалась фара, и крыло с приборкой чуть погнулись, все это исправили за день, P.S. большой люфт тормозной лапки плохая примета, особенно для правого поворота, проверено!) аппарат для города. Самое далеко путешествие на нем это 50км, не могу сказать что было прям комфортно(сидение жестковато), но добраться можно легко. В моторе за время катаний кроме масла и одной свечи(еще в самом начале) не трогал. То есть при правильном уходе и обслуживании аппарат здравый. Не знаю где как, а в моем городе запчасти найти очень просто и дешево. В общем для начинающих и не имеющих больших денег и знаний советую. Ни гвоздя не жезла товарищи начинающие байкеры ;)

Joker938
29 ноября 2014