debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Минивены, которые чаще ищут на AUTO.RIA Назад

Минивены, которые чаще ищут на AUTO.RIA

Пятнадцать легковушек сегмента MPV с самой высокой частотой поисковых запросов, а также самые популярные годы выпуска и цены таких автомобилей.

После серии подборок самых популярных по поисковым запросам на AUTO.RIA «обычных» легковушек, пора рассмотреть сегмент минивэнов. Напомним, что уже можно узнать к каким автомобилям украинцы проявляют наивысший интерес этим летом в следующих классах: супермини, городских авто, «гольф-классе» и семейных легковушек.

Готові підбірки автомобілів на будь-який смак, гаманець та потреби
Що купити?

Среди минивэнов чаще искали Renault Scenic, а также Ford C-Max и Volkswagen Touran. Следующие модели в списке идут с заметным отрывом по количеству поисковых запросов, а после шестой позиции уровень интереса статистически и вообще существенно меньше, однако это отнюдь не значит, что эти модели чем-то могут не устроить покупателей. Иногда наоборот - есть незаслуженно "забытые" варианты, с чрезвычайно широким набором опций, возможностями трансформации салона и немалым пространством в нем. Поэтому, если обдумываете приобретение минивэна, советуем внимательно рассмотреть не только верхушку этого рейтинга, а внимательно присмотреться как раз к моделям, которые размещены в списке после упомянутого шестого места.

Открыть полный текст статьи...

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми