debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Семейные автомобили, которые чаще ищут на AUTO.RIA Назад

Семейные автомобили, которые чаще ищут на AUTO.RIA

Пятнадцать легковушек сегмента «D» с самой высокой частотой поисковых запросов, а также самые популярные годы выпуска и цены таких автомобилей.

Если ранее рассмотренный нами С-класс также называют «Гольф-классом», из-за высокой популярности одноименной модели от Volkswagen, то следующий сегмент, который мы осмотрим на этот раз, в Украине можно без сомнений называть «Пассат-классом». Ведь именно VW Passat уже несколько лет подряд лидирует во многих рейтингах нашего вторичного авторынка, и не только в своей группе «семейных авто», или легковушек D-класса.

Напомним, что раньше мы уже осмотрели поисковую активность в «младших» классах, ознакомиться с сегментом ультракомпактных авто (А-класс) можно по этой ссылке, а нажав здесь можно увидеть какие городские легковушки В-класса рассматривают сейчас чаще. Узнать о том, какие фавориты в классе «С» можно в этом обзоре.

Стоит отметить, что некоторые модели классифицировать однозначно непросто: слишком много их на рынке в принципе, все имеют разные годы выпуска и характеристики отдельных поколений. А еще часть машин прибывает к нам из США, где совершенно другой подход к определению их категорий. Кроме того, благодаря силам маркетологов, появилось немало подклассов, которые по основным параметрам могут попадать одновременно в две группы, например D и E, а иногда и в три (еще и в купе).

Какими моделями интересовались украинцы в сегменте «среднеразмерных семейных автомобилей»?

Открыть статью полностью...

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми