debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
ТОП-20 самых популярных кроссоверов и SUV в Украине Назад

ТОП-20 самых популярных кроссоверов и SUV в Украине

От $800 до $600 000. Какие «джипы» покупали украинцы в октябре?

Объемы торгов и первых регистраций легковых авто на украинском авторынке в октябре достигли 121 тысячи сделок, что является вторым результатом в году (больше было в июле - 130 тыс.). Таким образом сегмент кроссоверов и внедорожников занял 19,5% от общих объемов вторичного рынка (24 тыс. авто). Какие модели были самыми популярными?

Если вы следите за нашими регулярными обзорами активностей на авторынке (что непременно следует делать, чтобы быть в курсе всех дел), то знаете, что в каждом из сегментов есть лидеры, которые нечасто уступают свое первое место кому-либо из соперников. У электромобилей это Nissan Leaf, среди «свежепригнанных» - Volkswagen Passat, а ряды тех, что продаются чаще всего в другие руки на внутреннем рынке возглавляет Daewoo Lanos. Время от времени меняются лидеры среди новых авто - их там фактически три, и бывает что какой-то из них все же попадет на вторую или третью строчку. Среди кроссоверов, кажется, тоже появился свой «стационарный» лидер - Nissan Rogue/X-Trail, подвинуть которого конкурентам будет непросто. По крайней мере, в ближайшие месяцы.

Купить самый популярный кроссовер «вторички» можно за сумму от $13 800 - это если рассматривать третью генерацию, производство которой началось в 2014 году. Средняя же цена на «пригнанные» Rogue составляет около $16 000. Подробнее о том, какая разница между европейской и американской версией этого кроссовера, о двигателях, горючем, динамике цен и многом другом можно узнать из рыночного досье Nissan Rogue/X-Trail.

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

Сейчас на AUTO.RIA предлагается к продаже 30 000 кроссоверов и внедорожников - от самых дешевых и в почтенном возрасте ЛуАЗ «Волынь», с ценой от $800 за экземпляры на ходу, до Rolls-Royce Cullinan за $610 000. В таком широком диапазоне точно найдется именно ваш «джип», и вы непременно узнаете об авто больше еще до встречи с продавцом, если будете рассматривать предложения с проверенным VIN-кодом.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Другие материалы журналов

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми