debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Автосалон во Франкфурте 2015: Volkswagen разработал Multivan для мотоциклистов Назад

Автосалон во Франкфурте 2015: Volkswagen разработал Multivan для мотоциклистов

По словам представителей VW концепт PanAmericana - это симбиоз минивэна премиум-класса с проходимостью настоящего SUV. (Фото: Largus.fr)

Если вы любите путешествовать, при этом с повышенным комфортом, тогда мы советует обратить внимание на еще одну новинку Франкфуртского автосалона - новый концепт Volkswagen Multivan PanAmericana. У представленного прототипа есть одна яркая особенность, кроме привычного для такого класса автомобилей вместительного салона.


Читайте также: Volkswagen представил вседорожную модификацию Passat


После того, как другие автопроизводители, в частности Citroen и Opel представили свои концепты, оборудованные специальными крепежами для перевозки досок для серфинга и велосипедов, немецкие конструкторы решили не останавливаться и пошли дальше - они реализовали во вместительном салоне Multivan PanAmericana возможность удобно и безопасно перевозить свой драгоценный мотоцикл и с помощью электропривода загружать и выгружать его.

Помимо внутреннего простора и повышенной комфортности салона, присущей классу Multivan, внешне PanAmericana также демонстрирует свою эксклюзивность. Так, концепт Multivan PanAmericana белого цвета визуально отличается от базовых версий наличием характерных деталей. Спецверсию Multivan с первого взгляда выдают логотипы PanAmericana на задней части кузова и эмблемы на центральных стойках, красные ламели радиаторной решётки и декоративные линии над порогами, расширенные колёсные арки, выступающие боковые пороги и черные, блестящие 18-дюймовые алюминиевые диски Palmerston. А спереди автомобиля видна прочная защита днища.

По словам представителей компании VW концепт - это симбиоз полноразмерного минивэна-бестселлера премиум-класса с проходимостью настоящего SUV.


 

Все новинки автосалона во Франкфурте


 

Отзывы о Volkswagen Multivan

190 место
Отлично
58 отзывов
4.5
190 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.7
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания, цена

Все отзывы о Volkswagen Multivan

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми