debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Porsche отметила удачный год рекордными премиями своим сотрудникам Назад

Porsche отметила удачный год рекордными премиями своим сотрудникам

По итогам прошлого года компания Porsche смогла продать около 246 тысяч машин.

Работать на Porsche мечтают многие, причем это касается не только дизайнеров и инженеров, а даже простых рядовых сотрудников фирмы. И дело здесь вовсе не в престиже самой марки. Как правило, раз в строго определенный период руководство акционерных компаний подсчитывает прибыль, и распределяет её часть между акционерами. Подобная практика есть и в Porsche, но вместе с крупными боссами, там часть прибыли получают и рядовые сотрудники.

Топ-5 инженерных идей Porsche Cayenne Turbo, за которые не грех переплатить

По итогам прошлого года компания Porsche смогла продать около 246 тысяч машин и заработать 23,5 млрд евро, что на 5% больше, чем в 2016 году. В целом, этот год стал рекордным для немецкой марки, а значит и бонусы в этот раз стали самыми большими в истории. Из 29 777 действующих сотрудников премии будут начислены 23 тысячам. Разумеется, в список попали только самые верные и преданные работники.

Тест-драйв Porsche Panamera Sport Turismo: Бес в ребро

В этом году размер разового вознаграждения составит 9656 евро. Из этой суммы 360 евро — подарок в честь 70-летия фирмы, 700 евро бонус к пенсионным отчислениям, и 8600 евро премии за успешный год. Подобная практика используется и в других немецких компаниях, но в случае с Porsche суммы и вправду выходят солидными.

Отзывы о Porsche 911

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми