debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Renault Duster начали продавать в Украине Назад

Обновленный Renault Duster начали продавать в Украине

За самую доступную версию кроссовера просят от 363 900 гривен. А что тут нового?

Официальный представитель Renault в Украине объявил о начале приема заказов на обновленную версию кроссовера Renault Duster. Стоит отметить, что изменения в основном носят косметический характер и самые главные нововведения инженеры, судя по всему, оставили для следующего поколения модели, которое откажется от платформы B0 и перейдет на новую модульную архитектуру от французов.

Тест-драйв Renault Duster Ultramarine. Синица в руках

Внешне кроссовер практически полностью повторяет дизайн предшественника. В числе обновок лишь пересмотренная конструкция заднего спойлера, 16-дюймовые диски другого дизайна и измененная палитра кузовных окрасов. А вот в салоне главным нововведением стала мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и функцией дублирования экрана смартфона.

Рено Дастер

В украинских автосалонах Duster будет доступен с двумя моторами на выбор. Базовый агрегат - 1,6-литровый бензиновый «атмосферник», развивающий 115 лошадиных сил. В качестве более экономичной альтернативы ему можно выбрать 1,5-литровый турбодизель, который на пике может выдавать до 110 лошадиных сил. 1,3-литрового турбо нет - а жаль.

Все предложения по новым Renault Duster на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Базовой коробкой передач для бензинового мотора стала 5-ступенчатая «механика», которую за доплату можно заменить на 6-ступенчатой, но уже с полным приводом. А вот турбодизелю помимо МКПП положена и двухпедальная версия, основанная на преселективном роботе с двумя сцеплениями. Цены на обновленный паркетник колеблются в диапазоне от 363 900 грн за базовую комплектацию до 561 400 грн за топовый полноприводный кроссовер с турбодизелем.

Отзывы о Renault Duster

383 место
Отлично
445 отзывов
4.1
383 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    3.8
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.0

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Renault Duster

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми