debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Haval H6 третьего поколения прибыл в Украину. Что с ценой? Назад

Haval H6 третьего поколения прибыл в Украину. Что с ценой?

В Украине стартовали продажи нового кроссовера Haval H6.

В прошлом году успехам модели Haval H6 можно было только позавидовать: китайский паркетник вошел в пятерку самых продаваемых кроссоверов в мире (382 899 проданных авто) и даже обогнал по популярности таких бестселлеров как Nissan Qashqai, Kia Sportage и Mazda CX-5. В этом году мир встретил новое, третье поколение H6, которое уже добралось и до украинского рынка.

Что выбрать? Haval H6 или Chery Tiggo 7

С переходом в новую генерацию машина изменилась, но ее все так же легко узнать. Чуть набравший в размерах Haval H6 получил новую решетку радиатора, другие рельефности на кузове и выразительную LED-оптику матричного типа. Также у авто появились 19-дюймовые колесные диски. В салоне засверкала 10,25-дюймовая цифровая панель приборов, а рядом разместился большой 12,3- дюймовый экран мультимедийной системы. Теперь здесь есть и Apple Carplay и Android Auto и беспроводная станция для зарядки гаджетов и многое другое.

Тест-драйв Haval H6: Только перед!

Сам автомобиль построен на новой модульной платформе L.E.M.O.N. Теперь машина оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем на 204 лошадиные силы и 320 Нм крутящего момента. Для H6 будет предлагаться полный привод, а в качестве коробки передач предусмотрен роботизированный 7DCT. Ранее сообщалось, что в этом году к нам должен пожаловать и гибридный вариант Haval H6, который будет оснащаться 1,5-литровым мотором.

Купить новый  Haval H6 на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Haval H6 на AUTO.RIA
от 522 931 грн до 640 534 грн

Украинские дилеры уже объявили, что стоимость третьего поколения Haval H6 составит минимум 691 418 гривен. 

Отзывы о Haval H6

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми