debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Haval везет в Украину два доступных кроссовера. Когда ждать? Назад

Haval везет в Украину два доступных кроссовера. Когда ждать?

В 2021 году на нашем рынке дебютируют Haval Jolion и Haval H6 нового поколения. Что о них известно?

Компания Haval анонсировала для украинского рынка сразу две свои новинки. Речь идет о кроссоверах, которые дебютируют уже в этом году. Обе машины построены на новой собственной платформе марки, которая позволяет создавать более легкую и подвижную структуру кузова, а также делает возможным разработку на ней моделей разного сегмента. Более того, на новом шасси можно будет строить как машины с двигателями внутреннего сгорания, так и гибриды или электромобили.

Haval Jolion

Первым дебютантом станет новая модель Haval Jolion. Глобальный дебют этого паркетника состоялся еще в сентябре прошлого года в рамках выставки в Пекине. Ну а в нашу страну он прибудет уже во втором квартале этого года. В базовой комплектации Comfort кроссовер получит 1,5-литровый мотор на 143 лошадиные силы и 6-скоростную АКП. Две других версии получат 7-ступенчатую коробку передач 7DCT, - и возможность выбирать между передним и полным приводом. Haval Jolion со всеми ведущими доберется в салоны украинских дилеров к июлю 2021 года.

Купить новый  Haval H6 на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Haval H6 на AUTO.RIA
от 522 931 грн до 640 534 грн

Второй дебютант уже хорошо знаком украинскому потребителю. Речь идет о Haval H6, - точнее, о его новом, третьем поколении. Кроссовер стал чуть крупнее предшественника и примерил на себе новый 2,0-литровый агрегат с отдачей в 204 лошадки. В паре с ним будет доступен робот 7DCT с двойным сцеплением. Новый Haval H6 будут предлагать как с передним, так и с полным приводом. У дилеров машина появится синхронно с собратом Haval Jolion — во втором квартале этого года, а уже ближе к середине 2021-го в страну прибудет и гибридная версия кроссовера с 1,5-литровым мотором.

Haval Jolion

Стоимость новых «Хэвелов» в гривнах пока не разглашается, однако в компании намекают, что обе новинки порадуют весьма демократичными ценниками. Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о каких суммах идет речь!

Отзывы о Haval H6

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми