debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
1,6 литра, 300 сил - в Украину прибыл DS7 Crossback. Почем? Назад

1,6 литра, 300 сил - в Украину прибыл DS7 Crossback. Почем?

Гибридный кроссовер станет первым представителем «зеленой» линейки E-TENSE и самым дорогим автомобилем DS в Украине.

Компания DS, которая является премиальным суббрендом Citroen, представила в Украине свою новую линейку E-TENSE. В нее, по примеру BMW i, будут входить исключительно электрифицированные модели. Также нам показали первого представителя семейства — гибридный кроссовер DS 7 Crossback 4x4. Стоимость автомобиля уже известна, - однако до прайсов мы еще доберемся.

Гибрид не интересует? А если кроссовер?

Подзаряжаемый гибрид мало чем отличается от оригинального DS 7 Crossback, хотя и получил некоторые дополнительные элементы декора. У новинки хромированная отделка решетки радиатора с специальными вставками DS Wings. Фары DS Active LED Vision — уже в базе, так же как и 19-дюймовые колесные диски.

Кроссовер предлагают украинским автомобилистам только в топовой версии Grand Chic. А значит у машины будет активная подвеска DS Active Scan Suspension, система изменения режимов езды Sensorial Drive, боковые окна с двойным ламинированнием, ассистент автоматической парковки, круговой обзор, подогрев и вентиляция сидений, функция массажа спины и отделка салона из натуральной кожи.

Автомобиль недели: DS 7 Crossback

Что касается силового оснащения, то гибридный DS 7 Crossback получил установку из 1,6-литрового бензинового мотора и двух электродвигателей, общая отдача которой составляет 300 лошадиных сил. В компании говорят, что с таким вооружением паркетник может разогнаться с места до сотни всего за 5,9 секунды, а максимальная скорость составит 235 км/час.

Дальше едешь. Топ-10 самых дальнобойных электрокаров

Но даже с таким темпераментом аппетит машины не слишком велик, - как минимум, по паспорту. Представители бренда обещают, что на 100 километров пути DS 7 Crossback будет требовать всего 1,5 лита топлива. При этом, 50 км можно проехать исключительно на электротяге. Ну а на подзарядку батарей до максимальной емкости потребуется 1 час 45 минут.

ТОП-20 самых популярных кроссоверов и SUV в Украине

В Украине за DS 7 Crossback E-TENSE 4x4 будут просить как минимум 1 859 900 гривен. Впрочем, стоимость может переваливать за данную отметку, учитывая, что автопроизводитель также предлагает множество различных опций. Например, его можно оснастить продвинутой аудиосистемой, функцией ночного видения, 2-сторонней панорамной крышей и прочими атрибутами богатой жизни.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми