debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
ТОП-20 самых популярных кроссоверов и SUV в Украине Назад

ТОП-20 самых популярных кроссоверов и SUV в Украине

А если заметет? Какие автомобили для зимней погоды пользовались наибольшим спросом в ноябре на украинском рынке.

Этой зимой погода лишь несколько раз напоминала о том, что следует залить «незамерзайку» в систему стеклоомывателя, не стоит медлить с «переобуванием» автомобиля, а иногда и использовать резину с шипами. Причем даже чтобы выехать со стоянки возле собственного дома.

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

А насколько в этом сезоне будут актуальными машины с увеличенным клиренсом и системой полного привода? В вопросах метеорологии мы не слишком сильны, - приходится полагаться на уже кем-то подготовленные прогнозы погоды. Однако, как автомобилисты, точно знаем: был бы внедорожник, а бездорожье для него всегда найдется! И что бы кто ни говорил - «джип» это удобно, практично и более безопасно. Поэтому - вашему вниманию очередной обзор рынка сегмента SUV, по итогам торгов и «пригона» в ноябре 2020 года, по данным ГСЦ МВД.

Предпочтения украинских автомобилистов, если сравнить эту подборку с предыдущей, не слишком изменились - четко зафиксировал свою лидерскую позицию американский Nissan Rogue вместе с европейским аналогом X-Trail, так же как и несколько последующих моделей, которые уже несколько месяцев подряд держатся в верхушке рейтинга.

Интересно що там дальше?

Заходи!

Вообще же сегмент кроссоверов довольно интересный: немало моделей, которые не попали на слайды с б/у авто, среди новых присутствуют в первой десятке, а могут даже опережать по количеству проданных машин автосалонами вторичный рынок - например, как это с Renault Duster. Также стоит отметить, что «Топ-20 кроссоверов» не имеет узкого сегментирования, в котором преобладали бы «настоящие» внедорожники, или, например, исключительно компактные кроссоверы для города. Спрос есть на все - от недорогих ВАЗ «Нива», до «люксовых» BMW X5 или Audi Q7.

Новые кроссоверы и внедорожники на AUTO.RIA
Все автосалоны Украины

И, конечно же, все это можно увидеть на AUTO.RIA, изучить предложения и цены - и купить. А чтобы сделка была безопасной и машина не преподнесла неприятных «сюрпризов», советуем рассматривать те варианты, которые уже имеют проверенный VIN-код.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми